Кот потерялся при переезде, но сам нашел дорогу к новому дому. Он прошел почти 65 километров!

Хейли Катчер несколько недель наблюдала, как ее 9-летний сын баюкает оранжевую плюшевую игрушку кота. Мальчик не мог смириться с мыслью, что его настоящий кот Оливер убежал во время переезда. Но его молитвы были услышаны!
Кот потерялся при переезде, но сам нашел дорогу к новому дому. Он прошел почти 65 километров!

Эта трогательная история — настоящее чудо!

Семья Катчер готовилась к переезду, когда все члены семьи заметили, что их любимый кот исчез. После тщательных поисков они приняли трудное решение уехать без него, пообещав вернуться и поискать питомца. «Мы знали, что у нас есть некоторое время, чтобы продолжать поиски в старом доме, поэтому мы все еще надеялись», — сказала Катчер. «Мы возвращались туда каждые выходные».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кот Оливер сам нашел дорогу домой

Но каждый раз, когда семья приезжала на старое место, Оливера нигде не было видно. «Каждый раз, когда мы уезжали, мой сын заливался слезами», — рассказывала женщина. «Это было душераздирающее зрелище».

Когда Катчеры наконец продали свой дом, их надежда начала угасать. Они приготовились к трудному разговору со своим сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но случилось чудо!

Когда родители уже совсем отчаялись, во дворе появилась знакомая пара ушей. Невероятно, но Оливер нашел их сам!

Кот сам вернулся домой

«Он просто смотрел на нас снизу вверх», — сказала Катчер. «Я подхватила его прямо на руки. Как только мы вошли внутрь, я упала на колени и просто держала его и рыдала от счастья».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кот Оливер прошел почти 65 км до дома сам

Позже сканирование микрочипа у ветеринара подтвердило то, что семья уже и так знала — Оливер чудесным образом сам нашел дорогу домой. Несмотря на то, что кот через прошел более 64 километров, он не пострадал и был совершенно здоров.

Кот вернулся в новый дом, к которому сам нашел дорогу

«Он не был напуган, или робок, или что-то в этом роде», — рассказывает Катчер. «Он просто выглядел довольным, счастливым, что вернулся домой, но был немного уставшим».