Двуногий щенок и парализованная собака стали лучшими друзьями. Они буквально спасли друг друга!

Двуногому щенку Айхоп было трудно найти друга, пока однажды в ее семье не появился Вафлз — парализованный датский дог. Кажется, эти двое ждали друг друга очень давно!
Двуногий щенок и парализованная собака стали лучшими друзьями. Они буквально спасли друг друга!

Друзья для этого и нужны — преодолевать сложности!

Дюк и Стеф из спасательной организации PAWerful Rescue рассказывают, что семья двуногого малыша планировала усыпить собаку, когда волонтеры забрали ее себе. Они сразу поняли, что у Айхоп все будет хорошо, несмотря на то, что у нее нет двух передних ног. Но щенку было трудно завести друга. Когда собака прибыла в приют, она быстро поняла, что отличается от других, что «задело ее самооценку».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но все изменилось, когда в приют приехал Вафлз, датский дог, у которого были парализованы лапы. Эти двое сразу же подружились, будто бы они были старыми товарищами.

Лучшие друзья собаки Айхоп и Вафлз

Кажется, эти двое ждали друг друга!

Дюк и Стеф говорят, что дружба собак помогла им обоим преодолеть свои страхи и расцвести. Например, когда Вафлз впервые встал на свое инвалидное кресло, собака не хотела его даже пытаться ходить, пока Айхоп не подтолкнула ее выйти на улицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Качество их жизни значительно улучшилось от того, что они нашли друг друга, — говорит Стеф. Именно тогда она и Дьюк поняли, что не смогут разлучить эту пару, и решили оставить их в своем доме.

Нажми и смотри