Женщина не смогла пройти мимо собаки, которая застряла в «мусорном автобусе»

Мелисса Гирлоф возвращалась домой из спортзала, когда услышала вой собаки. Она пошла на эти звуки и увидела брошенный автобус, в котором застряла собака.
Женщина не смогла пройти мимо собаки, которая застряла в «мусорном автобусе»

Собака сразу же поняла, что девушка станет ее новой семьей! Как ее освободили, она побежала к ней

Белый автобус был припаркован на обочине улицы, на нем не было номерных знаков, а внутри было полно мусора. Подойдя к автобусу, Мелисса увидела собаку, выглядывающую в окно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Питбуль стоял на цыпочках, высунув голову из окна. Собака была привязана к одному из сидений. Мелисса очень волновалась, потому что день был очень жаркий. Поэтому девушка позвонила своему молодому человеку Бену, чтобы он помог ей вызволить пса.

Пара четыре раза вызывала полицию, но офицеры приехали только через час. Пока они ждали полицию, собаке дали воды и немного еды.

Нажми и смотри

Кажется, этот автобус был угнан...

По словам Мелиссы, офицеры изначально сказали, что заберут собаку в свой участок на ночь, а затем отправят в приют для животных. Но когда полиция начала спасательные работы, ее предупредили, что, скорее всего, пса подвергнут эвтаназии, если только кто-то из них не захочет ее забрать. Мелисса сразу же сказала, что заберет ее!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда полиция открыла двери автобуса, из автобуса хлынул «водопад мусора». Но как только собаку освободили, она сразу подбежала к Мелиссе, благодаря ее.

Сейчас собака из «мусорного автобуса» живет в семье

Искупав Лекси, так назвали собаку, Мелисса отвезла ее к ветеринару. Девушка заметила, что у Лекси длинные ногти, проблемы с кожей и конъюнктивит. Но больше всего Мелиссу беспокоило, поладит ли Лекси с ее другим псом Роуди. К счастью, ей не нужно было беспокоиться. Эти двое быстро стали приятелями. Сейчас Бен, Мелисса и их собаки живут все вместе очень счастливо.