Ворон подружился с немецкой овчаркой. Он залетает к ней по несколько раз в месяц

В сети очень много историй про дружбу разных животных, но согласитесь, что связь между вороной и овчаркой, это действительно очень необычно!

Вороны — очень умные птицы, а главное — у них невероятная память. Поэтому неудивительно, что вороненок Пепе запомнил свою приемную семью надолго

Однажды Джоанна спасла вороненка. Крошечный Пепе выпал из гнезда, но его мама не вернулась за ним. В тот день, когда Джоанна подобрала птицу, она и не подозревала, что та станет лучшим другом для ее немецкой овчарки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лучшие друзья — ворон и пес

Пепе быстро окреп в доме Джоанны. Уже через пару недель он начал сопровождать девушку и ее собаку Зену на прогулки и даже играл с ней в перетягивание каната!

Только посмотрите на этих друзей!

Пепе просит Зену поиграть с ним
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все это время Джоанна надеялась, что Пепе сможет вернуться в дикую природу, поэтому она научила его летать и кормила так, чтобы он мог самостоятельно искать пищу.

Пепе постоянно удивлял Джоанну своим умом. Поэтому девушка и Зена очень к нему привязались, но со временем птица начала заводить новых друзей своего вида. Пепе становился все более и более независимым. Однако до сих пор он иногда прилетает навещать своих старых друзей!

Нажми и смотри