Видео: на пробежке девушку преследовало стадо овец. Животные выбрали бегунью своим вожаком

Элеонора Шольц была в походе во Франции, когда она повстречала очень необычных попутчиков! Эта встреча, которую она сняла на видео, очаровала миллионы зрителей после того, как девушка опубликовала ролик в социальных сетях.

А где же пастуший пес, который должен был контролировать ситуацию?

Шольц подписала клип: «Одна из лучших вещей, которые я видела». В ролике видно, как бегунья спускается по тропе в сторону девушки, а за ней следует несколько сотен овец! Как объясняет Шольц, женщина остановилась, чтобы рассказать ей, что происходит. И все время, что спортсменка стояла на месте, овцы также терпеливо стояли рядом, ожидая указаний своего нового вожака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Какая веселая пробежка!

Бегунья объяснила Шольц, что, по ее мнению, овцы заблудились, и когда они увидели, что она пробегает мимо, они решили последовать за ней. Похоже, животным нужен был вожак, и они выбрали ее!

Женщина сказала, что она планировала вывести овец обратно в район с пастбищами, где они впервые начали следовать за ней. И как только спортсменка снова побежала, все овцы снова бросились за ней, кажется, ее план может сработать!

Нажми и смотри