Работы победителей конкурса The Pano Awards. Это самая красочная фотопремия

Уже 13-й год подряд премия Pano Awards показывает самые впечатляющие снимки из всех проводимых фотоконкурсов. За каждым кадром таится путешествие, история и настоящее волшебство!

Кадры The Pano Awards всегда кажутся картинками из приключенческих книг!

Дэвид Эванс, куратор конкурса, говорит: «Мы можем путешествовать по миру глазами фотографов! 2022 год представляет собой скачок как в творческом видении, так и в техническом мастерстве, и я не могу перестать смотреть на эти фото!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конкурс включает в себя Открытое соревнование для профессионалов и отдельную категорию для любителей. В каждой из них есть только две подкатегории: Природа и Построенная среда. Помимо этого, главной особенностью премии Pano Awards является ее условие о том, что все работы должны быть в широком или высоком соотношении сторон — по крайней мере, 2:1 или 1:2!

Фотограф года
Jinyi He
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приз «Фотограф года» в этом году достался китайскому фотографу Цзиньи Хэ. В конкурсе были представлены несколько его снимков, но наиболее впечатляющей фотографией является композиция под названием «Вена», снятая в Большом каньоне Душанзи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звание «Фотограф-любитель года» было присуждено фотографу из Дубая Флориану Крихбаумеру. На одном из знаменитых снимков запечатлена семья слонов, движущаяся по открытой равнине в утреннем свете в поисках воды.

Лучший любительский кадр года
Florian Kriechbaumer

Просмотрите галерею, чтобы увидеть больше снимков этого года, или загляните на сайт премии.