Что ждет Россию в будущем: предсказание мудреца Вирса Сингха

Каждый из нас хотел бы знать, как сложится его судьба, когда пройдет череда неудач, и в какой же момент придет больше счастье. Многие пророки часто предсказывали, как сложится жизнь того или иного человека, но есть и такие, которые говорили о судьбах целых стран. Например, индийский йогин Баба Вирса Сингх.
Что ждет Россию в будущем: предсказание мудреца Вирса Сингха
AFP

А вы верите в такие предсказания?

Баба Вирса Сингх не так известен в России, как другие пророки и гуру, но сам йогин много говорил о нашей стране и даже посещал ее в 2004 году, а в 1989 году был в СССР.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Баба Сингх говорил, что услышал о заснеженном государстве в своих медитациях. Тогда до него снизошло знание, что эти северные народы будут наделены великой миссией духовного возрождения человечества.

У себя на родине имя предсказателя известно каждому. Еще ребенком он проявил свои способности в медитации, в 14 лет смог оживить больного человека с помощью священных гимнов.

Предсказания Сингха

Безусловно, в такие история не всегда легко верить, однако к мнению Бабы Сингха многие прислушивались, так как он был духовным наставником и философом.

Так в 2002 году послание Сингха всему миру зачитали на Международном форуме в Женеве. В нем мудрец предупредил о грядущей войне и предостерег тех, кто будет к ней причастен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот что я скажу им. Во все времена пророки подчеркивали важность мира. Для того, чтобы избавиться от нескольких плохих людей вы готовы разрушить целую страну. Всегда были нехорошие люди, но для того чтобы избавиться от них, не нужно истреблять всех подряд. Таков мир, что больше страдают невинные, а виновникам удается избежать возмездия», – говорил Сингх.

А что ждет Россию?

Что ждет россию в будущем
Unsplash
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время своего визита в СССР Сингх озвучил предсказание, которое вскоре исполнилось. Он предсказал распад Советского союза, но предупредил, что изменения ждут нашу страну и в начале XXI века.

В 2004 году он сказал: «За первую четверть XXI века ваша страна станет настоящим духовным лидером. Местом сосредоточения всего лучшего и всех благ. Вас ожидает великая награда». Однако произойдет это лишь после череды мировых потрясений. «Пережив их, Россия станет самой уважаемой страной. И тогда о жизни здесь будут мечтать люди из других стран».

Сбудется ли это предсказание? Или с 2004 года наша страна поменяла курс? Покажет лишь время.