Собака начала прятаться в шкафу, но ее хозяева никак не могли понять почему

Микки и ее бойфренд хотели взять маленькую собаку из приюта после того, как их предыдущий питомец скончался. Они долго смотрели на разных собак, но не чувствовали, что нашли ту единственную — пока не наткнулись на Деми.
Собака начала прятаться в шкафу, но ее хозяева никак не могли понять почему

Кажется, хаски просто строила для себя убежище

«Она была очень спокойной, и на ее мордочке всегда была широкая улыбка», — сказала Микки. «Хотя ее окружало множество громко лающих собак, она не издала ни звука. Мы водили ее по коридорам приюта, и она ни разу она не отреагировала ни на одну из других лающих собак. Она даже сама вернулась в свою собственную конуру после нашей прогулки. Никакой суеты. Просто милая, счастливая собака. Мы тогда сразу решили, что не можем уехать без нее».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Собака из приюта
DXTRDEMI

Несмотря на то, что Деми была хаски (достаточно шумная порода) и определенно не маленькой собачкой, ее новые родители просто знали, что она предназначена им. Они отвезли ее домой, и, казалось, все шло отлично. Но в один прекрасный день, Деми начала вести себя странно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Очаровательный секрет

Хаски забрали из приюта
DXTRDEMI
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сначала мы не заметили ничего странного в ее поведении, за исключением редких долгих снов, которые, как мы предположили, были просто в ее характере», — сказала Микки. «Уровень ее энергии был в норме. Это было до тех пор, пока она не начала пытаться зарыться в наш шкаф... Она даже разорвала свою любимую кровать и выстроила рядом в ряд свои любимые игрушки. В одно утро она отказалась сдвинуться с места и отправиться на свою ежедневную раннюю утреннюю прогулку. Просто сидела в шкафу».

Хаски в шкафу
DXTRDEMI
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хозяева Деми поспешили отвезти ее к ветеринару, не понимая, что происходит. Они сидели в комнате ожидания — и вот тогда это произошло. Деми начала рожать!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Щенки хаски
DXTRDEMI

Микки сказала, что подозревала, что Деми могла быть беременна, ведь ее живот стал больше, но она была уверена, что в приюте бы ей сказали о такой «особенности» собаки. Увы, как сообщают сотрудники приюта, когда к ним поступила Деми, организация была перегружена, а сам приют — переполнен. Именно поэтому беременность собаки была пропущена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
DXTRDEMI

В итоге собака родила сразу пять милых щенят: Бри, Бейла, Джо, Грей и Ари. Деми сразу же перешла в режим матери и начала ухаживать за малышами. Все произошло так быстро, но Деми ничуть не смутилась, она рада примерить на себя новую роль.