Рак мозга оставил девушку с внешностью 8-летнего ребенка. Но у нее появился парень

Даже самые серьезные болезни не должны препятствовать счастливой жизни. Вот история необычной пары.
Рак мозга оставил девушку с внешностью 8-летнего ребенка. Но у нее появился парень
thereal_shaunarae99and

23-летняя девушка Шона Рэй из США осталась на всю жизнь с внешностью ребенка (рост около 94 см, вес около 22 кг): на это повлияло лечение рака мозга в раннем детстве. Сейчас она звезда собственного реалити-шоу (I Am Shauna Rae – «Я Шона Рэй»), но, что поразило общественность больше, к тому же у нее появился молодой человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
thereal_shaunarae99and

Любовь с «ребенком»

Так, на 26-летнего британца и блогера-путешественника Дэна Суигарта обрушились всевозможные комментарии, осуждающие его желание встречаться с Рэй.

Суигарт недавно поделился фотографиями с Рэй в соцсетях, а в видео рассказал, что обратил на нее внимание после просмотра первого сезона реалити-шоу про необычную жизнь девушки. Шона Рэй ответила Суигарту взаимностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
thereal_shaunarae99and
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень важно помнить, что Шона — невероятная 23-летняя женщина [пускай и] с инвалидностью, — объяснил британец. "Поэтому при выстраивании отношений важно признавать эту инвалидность, [но уметь] забыть об этом, и [обращаться с Шоной], как с личностью".

Суигарт продолжил: «Говорить, что у нее не может быть "реальной связи с кем-то еще", – это дегуманизировать Шону. Она человек. Она заслуживает отношений и связей с кем хочет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
thereal_shaunarae99and

Детская внешность

Сейчас британца Суигарта почти что атаковали в соцсетях зрители реалити-шоу «Я Шона Рэй», комментируя, что якобы мужчина «больной» из-за того, что представляет Рэй как вторую половинку и сексуального партнера.

«Если какой-либо мужчина или женщина могут честно сказать, что видят в ней "сексуальную женщину", они либо лгут, либо больны», — примерно так звучат выражения зрителей. Сама же Шона не остается в стороне: «Я думаю, что если вы потратите время, чтобы рассмотреть детали моего лица, моих рук, зрелости моего тела — и я думаю, если вы потратите время, чтобы поговорить со мной, — вы действительно поймете, что мне [не 8 лет, а] 23 года».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, сообщают журналисты, роман Рэй со Суигартом, кажется, находится в подвешенном состоянии, но не из-за внешности девушки. Блогер-путешественник недавно вернулся в свой дом в Великобритании, а Рэй по-прежнему находится в Лонг-Айленд, США. «Я предполагаю, что мы, вероятно, попробуем отношения на расстоянии», – объяснила девушка.