Собака привела заблудившихся спасателей в горную деревню в Турции, разрушенную землетрясением

Грузовик с гуманитарной помощью заблудился в горах по пути в отдаленную деревню, разрушенную в результате недавнего землетрясения в Турции. Но благодаря собаке команда волонтеров благополучно прибыла на место!
Собака привела заблудившихся спасателей в горную деревню в Турции, разрушенную землетрясением

Настоящий герой!

Собака привела автоколонну с гуманитарной помощью в деревню Аянбурну высоко в горах рядом с Кахраманмарашем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видео, которое появилось в сети, водители следуют за собакой по заснеженной местности по крутой горной дороге. Собака бежит по узкой, опасной дороге, а они едут за ней. Мужчины в машине разговаривают во время двухминутной поездки, восхищаясь своим гидом.

собака помогла спасателем

«Собака ведет нас в деревню?» — спрашивает один мужчина. Другой говорит в камеру: «Здесь нам помогает эта маленькая собачка. Она показывает нам путь. Скорее всего, он ведет нас по правильному пути. Мы едем в маленькую деревню, которая была разрушена во время землетрясения», — далее рассказывает один из спасателей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из мужчин задается вопросом, устанет ли собака, но пока они продолжают долгий путь, собака не сбавляет скорости. «Как ты думаешь, он замедлится?» спрашивает он. Его компаньон отвечает: «Я не думаю, что он остановится».

Нажми и смотри

Наконец, когда они поворачивают за один из поворотов дороги, появляются несколько домов!

Эта удивительная история напоминает ситуацию, когда собака привела пожарных к горящему дому на Аляске. Другие сравнивали собаку с героическим ездовым псом Балто!