Психологический тест для тех, кто хочет узнать о себе много нового: что вы увидели первым на этой картинке?

Чтобы узнать некоторые черты нашего характера, нам нужно посмотреть на себя со стороны. Порой сделать это бывает очень трудно, тогда на помощь приходят подобные психологические тесты.

Готовы узнать кое-что о себе?

Итак, сейчас появится картинка, на которую вам нужно будет взглянуть и, не концентрируясь, дать ответ на вопрос: «что первым бросилось вам в глаза»? Готовы? Внимание, картинка:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что увидели первым?

1) Подсвечник

2) Профили мужчины

3) Профиль женщин

4) Огонек

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Расшифровка теста:

  • Подсвечник

У вас очень широкий кругозор, вы делаете масштабные планы и желаете получить от жизни, что только она может дать. Это, несомненно, хорошо, но вы часто забываете о деталях и нюансах. Вы добрый человек с большим сердцем. И из-за этого вас могут часто использовать. Будьте осторожнее с малознакомыми людьми и старайтесь боле тщательно выбирать друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Профиль мужчины

Вы спокойный и уравновешенный человек. Люди, находясь рядом с вами, чувствуют себя комфортно, уютно и безопасно. Вы лаконичны, вдумчивы и креативны. Вас трудно вывести из себя. Но несмотря на все эти плюсы, вы недостаточно внимательны к близким вам людям. Постарайтесь побольше заботиться о тех, кто вас любит. Помните фразу «мы начинаем ценить лишь тогда, когда теряем». Так вот, не заставляйте себя в будущем жалеть, цените то, что имеете, прямо сейчас.

  • Профиль женщины

Вы утонченный и чувственный человек. Вы склонны к идеализации жизни и иногда не обращаете внимания на реальный мир и вещи, которые вас окружают. Вы слишком много фантазируете. С одной стороны, это неплохо, потому что на земле так мало романтиков, но с другой стороны, за всей этой романтичностью вы забываете о реальном мире с его проблемами и разочарованиями. Не забывайте хотя бы время от времени возвращаться к реальности, иначе каждая трудность, с которой вам придется столкнуться, будет казаться вам катастрофой.

  • Огонь

У вас нестандартное мышление. Вы видите мир по-своему, и близкие вам люди иногда не понимают вас. Но на самом деле, это не имеет значение, главное — следуйте своим убеждениям, планам и мечтам! Будьте уверены в себе, тогда у вас точно все получится.

Расскажите в комментариях, как вам тест? Что нового вам удалось узнать о себе?