Женщина проснулась от странного шума. Ее дом обокрали очень необычные преступники

Примерно в 2:30 ночи женщина в Санта-Круз, Калифорния, проснулась от каких-то странных звуков в своем доме. Так мог бы начинаться фильм ужасов...
Женщина проснулась от странного шума. Ее дом обокрали очень необычные преступники

Вряд ли кто-то захотел бы оказаться в такой ситуации!

Сначала женщина подумала, что это просто ветер раскачивает деревья снаружи, поэтому снова погрузилась в сон. Но затем она услышала громкий треск, заставивший ее проснуться. Кто-то был в ее доме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Включив свет, она поняла, что ее дом... был ограблен. Злоумышленники опрокинули стулья, растения в горшках и даже картины на стенах. Они устроили настоящий беспорядок.

беспорядок, который устроили еноты

Женщина была готова звонить в полицию, как вдруг заметила пару разбойников-енотов! Оказывается, нарушителями были мать и ее ребенок. Очевидно, они проникли в дом через собачью дверь, прежде чем неуклюже исследовать пространство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
еноты устроили беспорядок
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поняв, что их заметили, взрослый енот выбежал наружу, а ее детеныш решил остаться в доме. Этот нарушитель спокойствия оказался на самом деле довольно очаровательным!

А что было дальше?

еноты обокрали дом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не зная, как заставить буйного молодого енота уйти, женщина позвонила Дэну Бертону, сотруднику контроля за дикими животными. Вскоре он был у ее двери, чтобы помочь.

Пушистый преступник не выказывал особого раскаяния. К счастью, Бертону удалось поймать енота без особых усилий и травм (для них двоих!).

еноты обокрали дом

«Мы смогли отнести его к его матери и отпустили», — сказал Бертон. «Я уверен, что они будут рады воссоединиться».После этого Бертон решил остаться и помочь женщине навести порядок в доме!