Мужчина установил скрытую камеру, чтобы снять новый трюк собаки

Нала и ее хозяин были вместе с тех пор, как она была щенком! И паре всегда нравилось дурачиться. А недавно у Налы появилась новая милая шалость!
Мужчина установил скрытую камеру, чтобы снять новый трюк собаки
Chris Lindamood
Как же собака вспомнила этот трюк?!

Крис Линдамуд, хозяин Налы, любит обучать свою собаку различным командам и трюкам. За годы вместе она освоила несколько интересных команд. Некоторое время назад Линдамуд пытался научить ее делать «падение на доверие», но у собаки ничего толком не получилось, поэтому мужчина забросил проект и забыл о нем. Но несколько месяцев назад, Нала решила продолжить с того места, на котором они остановились...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что произошло?

«Однажды утром, когда я лежал с ней в постели, она села и просто плюхнулась спиной без всякого предупреждения», — сказал Линдамуд. «Я был шокирован, но это также заставило меня улыбнуться, и я не мог перестать смеяться».

Хозяин Налы понятия не имел, что побудило ее так внезапно освоить этот трюк, но после того, как она увидела, как это обрадовало Линдамуда, она решила не останавливаться. Каждый раз, когда Нала падала спиной в объятия своего хозяина, это приносило ему бесконечное количество радости, и он хотел найти способ поделиться этой радостью с остальным миром.

Однако собака делала это внезапно, поэтому мужчине было сложно снять трюк на камеру. Тогда он оставил камеру включенной в своей спальне — и, конечно же, в одну из первых ночей он получил идеальный снимок трюка!

Просто посмотрите, как забавно пес выполняет этот трюк!

Нажми и смотри