Как вы выглядите в глазах других людей? Пройдите максимально точный психологический тест Роршаха — вы удивитесь!

Этот тест проверен годами: около 100 лет назад его начали проходить разные люди и удивляться, насколько он точен. Узнайте и вы: как вас воспринимает общество?

Психодиагност Герман Роршах проводил этот личностный тест в 1920-е годы, но он и по сей дей остается актуальным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Итак, чтобы узнать, как вас видят окружающие, вам нужно лишь посмотреть на картинку и ответить на вопрос: что вам бросилось в глаза первым? Смотрите на иллюстрацию не более 3 секунд, чтобы результаты теста получились максимально точными.

Соцсети

Что вы увидели первым?

  1. Лицо мужчины
  2. Женщин
  3. Все сразу

Листайте вниз, чтобы прочитать расшифровку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Расшифровка

  1. Лицо мужчины
    Если вы сначала обратили внимание на лицо, а уже потом на все остальное, то вас скорее всего не всегда воспринимают как комфортного в общении человека. Вы любите рубить правду с плеча, вы всегда стараетесь высказывать то, что думаете, и это не всегда может нравиться собеседнику. Вы помните негативный опыт: если однажды вам перейти дорогу, то вы еще очень долгое время будете плохо относиться к этому человеку и припоминать ему его поступок. Но в вас видят и хорошее: вы всегда умеете найти слова поддержки, пусть они моментами будут не самыми приятными, но правда ведь не всегда бывает сладкой, верно? Именно за то, что вы держите свое слово и умеете поддержать других, вас и ценят. А еще за то, что вы можете постоять за себя и за своих близких.
  2. Девушки
    Если вы сначала посмотрели на девушек, то несомненно пользуетесь заслуженной симпатией общества. Вы не любите конфликты, вы легки на подъем, с вами можно поговорить буквально обо всем! Но в тоже время вы гиперчувствительны и очень эмоциональны: вы часто говорите о своих чувствах близким. Во время разговора с другими вы склонны переживать чужие чувства, пропускать ситуацию через себя и только потом оказывать поддержку. Окружающие любят в вас то, что вы как никто другой можете прочувствовать их состояние, без слов понять, в каком расположении духа они находятся.
  3. Все сразу
    Если при первом взгляде на иллюстрацию вы увидели полную картину, то вы невероятно социальный человек. Вы найдете себе собеседников в любой жизненной ситуации и в любом месте, просто потому что вам это необходимо. Но и так же легко вы находите с незнакомцами общий язык. При этом ваша общительность совсем не раздражает людей, наоборот, им нравится, что вы такой разносторонний человек, с которым можно поговорить буквально обо всем.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сюрприз: еще один быстрый тест Роршаха

Этот тест расскажет, что на данный момент творится у вас в голове. Рассмотрите все 4 пятна и выберите только один:

Тест Роршаха

.

.

.

.

.

.

.

.

Расшифровка:

  1. Если вы выбрали первую кляксу, то сейчас в вашей жизни на первом месте стоят социальные связи и ваше место в обществе. Вы очень обеспокоены тем, каким вас видит окружение. Это неплохо — выстраивать определенный образ и давать публике понять, кем вы являетесь, однако в то же время важно сохранять свою индивидуальность, так что не заигрывайтесь!
  2. Вы очень эмоциональный человек, порой эмоции берут вашу жизнь под контроль. Это может решать в ситуациях, которые требуют рационального решения. Ваша цель — научиться контролировать эмоции, стать более спокойным и начать тщательно размышлять о последствиях каждого вашего шага.
  3. На данный момент жизни вам не хватает определенности. Вы совсем запутались, не понимаете, что происходит и чего вообще хотите. Здесь выход одновременно и простой, и сложный: вам нужно сосредоточиться и расписать свои цели на ближайший год, 5 лет, а то и все 10. Планирование своей жизни очень успокаивает и помогает вам услышать свои внутренние ощущения.
  4. Сейчас у вас на первом месте — любовь и любовные отношения. Вы буквально витаете в облаках от этого чувства, ве ваши мысли только об одном. Какие эмоции вы испытываете при взгляде на эту картинку? Если приятные, то ваши от ваших отношений веет гармонией — начните ценить тех, кто рядом! А если негативные, то вероятно, вас что-то не устраивает в любовной сфере. Разберитесь, что именно вызывает у вас неприятные чувства: отношение партнера к вам, ваши ощущения при виде партнера или в целом вам просто хочется побыть одному? Обязательно найдите ответ и постарайтесь сделать все, чтобы вы смогли чувствовать себя более счастливым.

Напишите в комментариях и поделитесь, совпало ли описание теста с реальностью?