Этот психологический тест проверен временем. Узнайте, чего вам не хватает, чтобы достичь цели

Пип Уилсон — британский психолог и автор более 50 книг, он является экспертом в области практического обучения и развития эмоционального интеллекта. В начале 1980-х годов вместе с иллюстратором Яном Лонгом он начал создавать психотерапевтические картинки Blob Tree с забавными маленькими персонажами. Эти «человечки-капли» не имеют пола, возраста или национальности, но они говорят на языке тела и выражают разные эмоции, поэтому с их помощью довольно легко узнать о внутреннем мире человека.
Готовы узнать о себе больше?

Первоначально тесты Blob Tree использовали во время терапии с детьми. Но со временем метод приобрел огромную популярность среди взрослых. Предлагает вам пройти этот быстрый и простой тест и, возможно, узнать что-то новое о себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внимательно посмотрите на картинку и выберите два человечка: сначала тот, который больше всего напоминает вас, а затем тот, которым вы хотели бы быть.

тест
Выберете двух человечков
Blob Tree

Если вы ассоциируете себя с цифрами 1, 3, 6 или 7, то вы видите перед собой цель и идете прямо к ней, преодолевая любые препятствия.

Если вы общительны и всегда готовы помочь своим друзьям, то вы могли выбрать цифры 2, 11, 12, 18 и 19.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если вы выбрали объект номер 4, вы ведете стабильную жизнь и хотите достичь всевозможных успехов без особых усилий. Но если вы выбрали число 5, это показывает вашу слабость. Возможно, вы устали, потеряли мотивацию или энергию, которые так необходимы для полноценной жизни.

Если вы остановились на цифре 9, то у вас всегда хорошее настроение. Вам нравится веселиться и жить полной жизнью.

Изоляция, страдание от беспокойства или отказ от контактов с другими людьми отражены в числах 13 и 21.

Капля с цифрой 8 лучше других понимает ваше желание замкнуться в себе, чтобы построить свой собственный мир и думать о чем-то, что только вы понимаете и чувствуете.

Числа 10 и 15 отражают человека, приспособленного к жизни. Вы вполне довольны тем, что имеете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чувствуете внутренний кризис? Негативные эмоции берут верх над вами? По-видимому, это так, иначе вы бы не выбрали номер 14.

Вы всегда готовы помочь и подбодрить своего друга, но вы уже устали от этого, как и капля под номером 16. Однако если вам кажется, что капля 17 обнимает 16, то выбранный вами персонаж обретает новый смысл. Это означает, что вас окружают люди, которые заботятся о вас.

Число 17 любит быть в центре внимания, но не может решать проблемы самостоятельно. Вероятно, вы уверены, что всегда будете получать поддержку от других.

Если ваш выбор пал на число 20, то, очевидно, у вас нет проблем с самооценкой. Для вас важно, чтобы окружающие вас люди слушали вас и учитывали ваше мнение. Без сомнения, вы настоящий лидер.

Напомним, что число, которое вы выбрали первым, показывает, какое положение вы занимаете в обществе в данный момент. Второе раскрывает качества, которые необходимы вам, чтобы стать тем, кем вы хотите быть.