Посмотрите на эти наушники! Они стимулируют рост волос, пока вы слушаете музыку

Разработчики не указали, какой жанр музыки способствует работе фоликул кожи головы, — однако они рассказали, как работает их изобретение.
Посмотрите на эти наушники! Они стимулируют рост волос, пока вы слушаете музыку
CurrentBody

Одобренная FDA (управление по санитарному надзору США), компания CurrentBody выпускает светодиодный шлем для восстановления роста волос — CurrentBody Skin. Поскольку в настоящее время лазерное лечение набирает популярность, новое устройство поможет нуждающимся отрастить более здоровые и густые волосы. Вот как устроена разработка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
CurrentBody

Слушать музыку и лечить волосы

Шлем для восстановления роста волос использует силу LLLT (низкоуровневой светотерапии) для ускорения роста волос и омоложения кожи головы, обеспечивая тот же клинически проверенный процесс, но в комфортных рамках вашего дома, а не в больнице. Технология обещает обратить вспять последствия медленно прогрессирующего облысения, а также поддержать рост волос как у мужчин, так и у женщин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

CurrentBody — британская компания, известная своими устройствами для ухода за телом. Нынешнее изобретение с массивом диодов тщательно разработано для обеспечения мощных результатов, подобных дорогостоящей лазерной терапии волос.

Лечебный шлем-наушники на зарядной станции /
Лечебный шлем-наушники на зарядной станции /
CurrentBody
  • Шлем включает в себя наушники с поддержкой Bluetooth, которые позволяют слушать музыку, ожидая окончания 10-минутного сеанса.
  • Компания обещает, что результаты буду примерно после 16 недель использования устройства один раз в день.
  • Тем не менее, необходимо провести тест на чувствительность кожи, прежде чем надевать шлем CurrentBody, подержав устройство над локтем в течение примерно 3 минут: если кожа покраснела, не используйте шлем, просто упакуйте его и отправьте обратно