«Тетрис» запустили на курином наггетсе — McDonald's жжёт

Последняя акция McDonald's China, вероятно, является самой странной версией Tetris за всю историю.
«Тетрис» запустили на курином наггетсе — McDonald's жжёт
McDonald's

Согласно игровой базе данных Mobygames, официально лицензированные версии Tetris появились примерно на 60 различных игровых платформах, от Oculus Quest до Data Zapper M7000. Теперь, благодаря новой акции McDonald's China, «гигантский пластиковый куриный наггет с жидкокристаллическим экраном» также попал в список официальных версий Tetris.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самый странный Тетрис

На видео распаковки и демонстрации, опубликованном одним китайским фанатом McDonald's, показаны четкие снимки наггетс-тетриса и его ЖК-экрана без подсветки, а также прилагаемые наклейки для настройки и чехол для переноски.

Вдругом видеоролике с распаковкой можно лучше рассмотреть заднюю панель устройства, включая съемный аккумулятор, решетку динамика и выключатель питания.

Второе видео также включает в себя снимок сравнения размеров Тетрис-наггетса с настоящим наггетсом, показывающий, что устройство примерно в четыре раза больше блюда из МакДональдса.

Дешевый ЖК-экран и звук кнопок наггетс-тетриса могут вызвать ностальгию по тому самому Тетрису, в который мы так любили играть в детстве. По правде говоря, этот Тетрис в виде наггетса отличается от обычного только корпусом — так что, ничего особенного в нем нет.

Нажми и смотри