Что убивает будущее поколения зуммеров? Узнайте мнение экспертов!

Специалисты ссылаются на исследования и отмечают, что чрезмерное количество времени, проведенное дома, может негативно сказаться на жизни поколения зуммеров. Вот в чем проблема.
Что убивает будущее поколения зуммеров? Узнайте мнение экспертов!
Unsplash

Работа на дому может затормозить карьерный рост и романтические отношения, — считает эксперт Скотт Гэллоуэй, профессор маркетинга в Школе бизнеса Стерна при Нью-Йоркском университете, США. «Тебя не должно быть дома. Вот что я говорю молодежи. Дом — это семь часов сна, и все», — добавил Галлоуэй. «Количество времени, которое вы проводите дома, обратно пропорционально вашему профессиональному и романтическому успеху. Вам нужно выйти из дома», — призвал специалист. Кстати, некоторые научные данные свидетельствуют о том, что люди, которые работают вне дома, имеют более высокие показатели успеха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Unsplash

Будущее зуммеров

Одним из препятствий, согласно статье, опубликованной в прошлом месяце экономистами из Гарварда, Федерального резервного банка Нью-Йорка и Университета Айовы, является то, что удаленные сотрудники получают меньше отзывов о своей работе по сравнению с их коллегами, работающими в офисе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Экономисты проанализировали виртуальное общение инженеров-программистов из технологической компании из списка Fortune 500 и обнаружили: сотрудники, отчитывающиеся физически в офисе, получали на 23% больше отзывов о своей работе, чем удаленные работники.

Когда дело доходит до баланса между работой и личной жизнью, многие американцы сами решают, хотят они прийти в офис или нет. Согласно исследованию McKinsey, проведенному в июне 2022 года, 58% американцев сообщили, что имеют возможность работать из дома хотя бы один день в неделю, а 35% имеют возможность работать из дома пять дней в неделю. Провессор Скотт Гэллоуэй говорит, что молодые люди могут добиться всего, но они должны смириться с мыслью, что не все возможно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Unsplash

Как изменить жизнь

«Вы можете иметь все. Вы просто не можете иметь все сразу. Если вы рассчитываете войти в 10% лучших с экономической точки зрения людей, — получится только у 1% от всех желающих: и с этим надо смириться. Два десятилетия плюс только работа: таков мой опыт», — отметил Скотт Гэллоуэй. Личные отношения являются валютой, когда дело доходит до карьерных успехов, — добавил Галлоуэй, обсуждая вред социального дистанцирования.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если вы молоды и амбициозны, — идите в офис. Ваша карьерная траектория зависит от социальных отношений. Есть два или три человека, квалифицированных для каждой работы, и тот, кто делает решение о повышении, выберет человека, с которым будут лучшие отношения», — поясняет эксперт. «Прежде чем собирать собак и супругов, проберитесь в офис. Найдите наставников, заводите друзей, а также устанавливайте партнерские отношения — треть отношений начинается на работе. У нас отняли прекрасную платформу для налаживания отношений. Не отказыватесь от этого».