Сила ревности и любви! Женщина в США искала киллера, чтобы убить невесту своего любовника

Якобы охваченная яростью из-за ревности, Мелоди Сассер пыталась заплатить 10 тысяч долларов любому киллеру в даркнете, чтобы убить жену Дэвида Уоллеса, — человека, с которым она завела отношения, начав общаться на сайте для знакомств.
Сила ревности и любви! Женщина в США искала киллера, чтобы убить невесту своего любовника
Melody Sasser

Полиция арестовала женщину из Теннесси, США, по подозрению в том, что она пыталась нанять киллера для убийства невесты мужчины, с которым она познакомилась на сайте для знакомств. 47-летняя Мелоди Сассер встретилась с Дэвидом Уоллесом в 2020 году, и они стали приятелями: двое стали часто ходить в походы в Ноксвилле, штат Теннесси. Но когда Уоллес переехал в Алабаму, чтобы быть со своей невестой Дженнифер, Сассер пришла в ярость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
47-летняя женщина так и не смогла найти киллера — даже за 10 тысяч долларов /
47-летняя женщина так и не смогла найти киллера — даже за 10 тысяч долларов /
Unsplash

Любовь на сайте знакомств

Сообщается, что осенью 2022 года Дженнифер Сассер приехала к дому Дэвида Уоллеса и его невесты и, узнав, что Дэвид женится, сказала: «Надеюсь, вы оба упадете со скалы и умрете», — как описано в официальном заявлении о возбуждении уголовного дела. Примерно в то же время невеста Дженнифер обнаружила, что бока ее машины были поцарапаны, по-видимому, ключом. Кроме того, новобрачные получили несколько тревожных телефонных звонков с угрозами, в которых звонивший использовал устройство, чтобы замаскировать свой голос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полиция дополняет: Сассер на этом не остановилась. В январе 2023 года разъяренная женщина якобы выставила почти 10 000 долларов в биткойнах (около 800 тыс руб) на сайте в даркнете, чтобы найти киллера для убийства Дженнифер. «Это должно казаться несчастным случаем: не хочу долгого расследования», — якобы написала Сассер на сайте. Далее в сообщении была предоставлена ​​дополнительная информация о Дженнифер и ее муже, в том числе о машинах, на которых они ездят, и о том, где они работают: «У них есть три собаки, которые лают и прыгают, но это добрые собаки». Сассер даже загрузила фотографии Дженнифер, чтобы помочь киллеру идентифицировать жертву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вчера она работала из дома и потом пошла на прогулку», — якобы писала Сассер для потенциальных киллеров. Американские журналисты сообщили: позже власти обнаружили, что Сассер имела доступ к местонахождению Дженнифер через фитнес-приложение, которое позволяет отслеживать местоположение, но вскоре Сассер разочаровалась в потенциальных убийцах, так как преступление к концу марта 2023 года все еще никто не исполнил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дэвид Уоллес, человек, в которого, вероятно, влюбилась Мелоди Сассер, начав общаться на сайте для знакомств /
Дэвид Уоллес, человек, в которого, вероятно, влюбилась Мелоди Сассер, начав общаться на сайте для знакомств /
David Wallace/LinkedIn

Попытка убийства из ревности

«Я ждала 2 месяца и 11 дней, а работа не завершена», — якобы написала Сассер. В конце концов, назначенный наемный убийца отклонил предложение, потому что оно было «слишком рискованным». К апрелю 2023 года некое иностранное правоохранительное агентство связалось с Министерством внутренней безопасности США, чтобы сообщить, что Дженнифер Уоллес стала целью покушения. Затем власти США уведомили семью Уоллес, предложив им защиту и заверив, что они сделают все возможное, чтобы найти виновного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнифер сказала правоохранительным органам, что им не нужно далеко ходить. Основываясь на том, что рассказал ей муж, Дженнифер была уверена, что человек, который пытается устроить убийство, — это старая приятельница по походам, Мелоди Сассер.

Чтобы получить доказательства власти вызвали в суд Coinhub, компанию, которая управляет биткойн-банкоматами. Компания предоставила данные, связывающие Сассер с пользователем на сайте с наемными убийцами. Власти также обнаружили автомобиль Сассер на стоянке близ рабочего места Дженнифер. Получив эту информацию, 18 мая 2023 года полиция арестовала Сассер по обвинению в заказном убийстве. Если Сассер признают виновной по обвинению в заказном убийстве, она может получить до 10 лет тюрьмы.