Старинный визуальный тест на проверку зрения: слабо отыскать на картинке хозяина собаки за 15 секунд?

Эта картинка уже не первый год вызывает споры у людей всех национальностей, поскольку многие до сих пор не могут обнаружить на ней затаившегося хозяина собаки. Сможете показать мастер-класс и отыскать его за считанные секунды?

Осторожно! Сейчас вам предстоит иметь дело с оптической иллюзией, которая способна обманывать ваше зрение. Ваша задача одновременно и проста, и сложно — не дайте себя обмануть!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прежде чем вы приступите, настройтесь на тест: отложите все дела, выйдите из шумного помещения и будьте сосредоточены только на этой картинке. Без концентрации у вас может ничего не выйти. Кстати, будет вполне уместно, если вы попросите окружающих ближайшую хотя бы минуту вам не отвлекать.

Итак, задача следующая: внимательно рассмотрите картинку, на которой изображен красивый пес, верно ждущий своего хозяина. Но кажется, инстинкты подходят хвостатого, ведь хозяин уже здесь! Найдите его скорее!

И помните — у вас 15 секунд. Попробуйте уложиться именно в это время.

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ну же, он точно здесь! Не прерывайте поиски.

Freepik
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Время уже вышло. Листайте вниз, чтобы, наконец, ответ!

.

.

.

.

.

.

.

Соцсети

А вот и он! Видите, четко прорисованный профиль?

Напишите в комментариях, смогли ли вы найти на картинке лицо человек без нашей подсказки? Сколько времени у вас ушло на поиски?