Только 11% людей могут найти грабителя в этой загадке

Типичная история! Турист приехал в незнакомый город и в тенистой аллее, его грабит мужчина средь бела дня (приставив пистолет к голове!).
Время помочь бедному пострадавшему!

Бедному туристу ничего не остается делать, как только отдать все свои ценности. После этого грабитель сразу убегает. Турист отдает свои ценности грабителю, и грабитель убегает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако турист жаждет справедливости! Поэтому он отправился в полицейский участок, где подал заявление об ограблении. Полицейский расспрашивает его о внешности грабителя и получает ответ: «У него были усы, синие брюки и...».

Офицер прерывает его на полуслове, говоря, что в городе повсюду установлены камеры видеонаблюдения. Открывая компьютер он показывает туристу кадр, увы, но грабителя видно лишь со спины...

Фото с камер наблюдения
Фото с камер наблюдения
Brightside
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И все же полицейский кое-что заподозрил. Вероятно, это сделал один из пяти близнецов-мошенников. Затем он показывает фотографию туристу и просит опознать грабителя. Все подозреваемые выглядят почти одинаково и даже одеты в похожую одежду. Турист в замешательстве! Сможете ли вы помочь ему?

Взгляните на картинку ниже. Кто его ограбил: Лу, Ло, Ла, Ли или Лю?

Кто же виновен?
Кто же виновен?
Brightside

​​​​​.

.

.

.

.

.

.

.

.​​​​​​​

​​​​​​​Мужчину явно ограбил Лю, давайте разберемся почему. У Лу на шляпе ленточка с зигзагообразными, а не прямыми полосками. Ло не мог держать пистолет из-за крюка. У Ла усы опущены вниз, а у Ли забинтована рука.