Этот симптом говорит о скорой импотенции. На что обратить внимание – совет врачей

Мужчинам порой сложно говорить о проблемах, которые связаны с сексуальным здоровьем. Однако если не узнать о будущем недуге заранее, можно остаться с очень неприятным диагнозом.
Этот симптом говорит о скорой импотенции. На что обратить внимание – совет врачей
Unsplash
Предупрежден — вооружен!
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Уролог-андролог Евгений Вотяков перечислил симптомы ранней импотенции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На что обратить внимание?

  • Исчезновение спонтанной эрекции в утреннее и вечернее время
  • Головные боли
  • Резкий набор веса в районе живота
Unsplash

Первым признаком импотенции является периодическое или постоянное исчезновение эрекции в процессе полового акта. Затем — исчезновение спонтанной эрекции в утреннее и вечернее время.

Также к развитию этого состояния ведет слишком быстрое семяизвержение и стыд перед партнершей, что выливается в низкое либидо. «Мужчине перестает хотеться половой близости, даже если он испытывает романтические чувства к партнерше. Ощущения от секса тоже становятся менее яркими, даже если технически мужчина достигает оргазма. При этом отказ от секса не мешает ему заниматься самоудовлетворением, более того, в этом случае эрекция зачастую оказывается более крепкой и длительной», говорит уролог.