NVIDIA создала приложение, которое превращает «каракули в шедевральные пейзажи»

Не все мы одарены художественным талантом. Бывает так, что даже «карандаш» в Paint не слушается хозяина. Но отчаиваться не стоит! Теперь ваш виртуальный «шедевр» может превратиться в фотореалистичный пейзаж с помощью приложения NVIDIA Canvas.
NVIDIA создала приложение, которое превращает «каракули в шедевральные пейзажи»

Мечтаете почувствовать себя гениальным художником? NVIDIA дает такую возможность

Программа на основе искусственного интеллекта (ИИ) от NVIDIA превратит ваши простые и неуклюжие каракули сцен природы в настоящее произведение искусства! «Рисуйте простые формы и линии травы и облаков, а затем, в режиме реального времени, преображайте свои рисунки с помощью нашей революционной модели искусственного интеллекта. Не понравилось то, что вы увидели? Поменяйте предметы на картине местами, например, превратите снег в траву. Ваши творческие возможности безграничны», — пишут создатели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Загружая в программу исходную картину, вы можете также выбрать один из девяти стилей (конкретного художника), которые «изменяют внешний вид полотна». А также 15 различных «натуральных материалов» (такие как небо, река, горы, камни и т.д.) Авторы проекта отмечают, что рисовать можно прямо в программе, тогда вместо цветов вам будут предложены материалы, то есть сами облака, трава и другие элементы ландшафта.

Нажми и смотри

Художники, желающие вывести свои цифровые работы на новый уровень, могут сохранить их в формате .psd и импортировать в Adobe Photoshop для доработки. Бета-версия Canvas бесплатно доступна для пользователей Windows 10.