В Сиэтле часовню для бракосочетания разместили внутри контейнера

Бизнес по организации бюджетных бракосочетаний в Сиэтле переехал из торгового центра в транспортный контейнер. Ощущения от такой свадьбы молодоженам забыть точно не удастся.
В Сиэтле часовню для бракосочетания разместили внутри контейнера
Shotgun Ceremonies/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Многим из нас уже приелись традиционные церемонии бракосочетания. Жительница США предлагает скрасить их незабываемыми впечатлениями от венчания в... транспортном контейнере

Если хотите бюджетно сыграть свадьбу в США, то тут для вас будут открыто множество возможностей. Венчанием в придорожных кафе тут уже никого не удивишь. Но бюджетные способы расписаться быстро приедаются американцам, поэтому самые предприимчивые из них стараются предложить молодоженам что-то новое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот и Бронвен Стивенсон, владелица компании Shotgun Ceremonies («Церемонии с дробовиком»), перенесла свой бизнес с Площади первопроходцев (Pioneer Square) в транспортный контейнер в торговом центре трейлерного парка в коммерческом районе, где размещаются ремесленные предприятия.

Сама основательница этой импровизированной часовни предполагает, что Shotgun Ceremonies — первый в своем роде бизнес по проведению церемоний бракосочетания в транспортных контейнерах. По словам Стивенсон, открытая природа торгового центра трейлерного парка делает его идеальным местом для венчания в эпоху COVID-19.

Бизнес предлагает небольшие свадьбы с минимальным количеством гостей. Цена за церемонию начинается всего с 350 долларов. По словам основательницы необычного бизнеса, некоторые пары приходят одни, в то время как другие приводят с собой небольшое количество гостей — как людей, так и животных.