60 постояльцев британского отеля оказались отрезаны от мира снегопадом. Они провели три дня за викторинами и караоке

Представьте, вы оказались в ловушке на необитаемом острове, где для развлечения выступает только кавер-группа Oasis. Забавно? Да, если это пьяные размышления. Но такова была судьба примерно 60 посетителей гостиницы Tan Hill Inn.
60 постояльцев британского отеля оказались отрезаны от мира снегопадом. Они провели три дня за викторинами и караоке
из Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Tan Hill Inn

«Они действительно подружились, стали большой семьей — так я могу это описать. Одна женщина вообще сказала, что не хочет уезжать», — добавила менеджерка Никола Таунсенд.

На три дня посетители самого высокогорного паба Великобритании, находящемся в отеле Tan Hill Inn, оказались в затруднительном положении. Сильная метель навалила около метра снега на Йоркширское нагорье, где находилось это заведение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Noasis, кавер-группа известного бэнда Oasis, должна была выступить в Tan Hill Inn в пятницу вечером. Этот отель расположен на высоте 528 метров над уровнем моря, вдоль извилистой дороги в Йоркшир-Дейлс. Шторм Арвен ворвался в Великобританию в пятницу, принеся сильный снегопад и ветер в высокогорье. Из трёх дорог, ведущих к гостинице, две были заблокированы снегом. Сотрудники паба вырыли тоннель перед входной дверью, однако из-за повреждения электрических сетей ездить по третьей дороге ездить было опасно.

Это превратило однодневное выступление Noasis в трёхдневный фестиваль. Совладелец гостиницы, Эндрю Хилдс, рассказал, что, тем не менее, в Tan Hill Inn всё ещё оставалось электричество. Команда горных спасателей экстренно эвакуировала одного постояльца, который регулярно должен проходить гемодиализ. Но, несмотря на потенциальную возможность для остальных гостей, все посетители паба решили остаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они действительно подружились, стали большой семьей — так я могу это описать. Одна женщина вообще сказала, что не хочет уезжать», — добавила менеджерка Никола Таунсенд. Постояльцы были, в основном, размещены в заранее забронированных номерах гостиницы. А те, кому не хватило комнаты, расположились прямо в зале бара.

Хозяева паба на выходных устраивали караоке, викторины и фуршеты, чтобы разбить сеты кавер-группы и не утомить постояльцев. Однако, после долгих выходных, проведённых с Noasis, гостям наконец была предоставлена свобода — желанная или нет.