У «Человека паука» будет продолжение. Сценарий уже начали писать

Глава Marvel Studios Кевин Файги рассказал, что ветка Человека-паука в киновселенной Marvel получит продолжение. По его словам, работа над новым фильмом уже началась.
У «Человека паука» будет продолжение. Сценарий уже начали писать
wall.alphacoders.com

Думали, история Человека-паука закончилась? Глава Marvel Studios рассказал, что ждет героя Тома Холланда в будущем

«Человек-паук: Нет пути домой» вышел только-только, но фанаты уже начали поговаривать о завершении индивидуальной ветки этого персонажа. Однако, директор Marvel Studios продюсер Кевин Файги пресек эти слухи в зародыше: он рассказал, что Том Холланд в образе Питера Паркера еще вернется на экраны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы с Эми Паскаль [продюсер Sony], а также Disney и Sony активно начинаем обсуждать то, куда пойдет история дальше», — сказал Файги в интервью The New York Times. Он рассказал, что он не хочет, чтобы у фанатов была «травма расставания», как это было в 2019 году, когда у Marvel назрел конфликт с Sony по поводу завершения серии. Но, к счастью, Питера Паркера удалось спасти и с тех пор уже вышло целых два фильма о Человеке-пауке, которые показывали растущие кассовые сборы.

Незадолго до выхода «Нет пути домой» Эми Паскаль сказала, что Sony и Marvel будут работать над еще одной совместной трилогией, но на данный момент стороны еще не обсудили все детали этого соглашения. Главной целью для партнеров тогда был успешный запуск третьей части «Человека-паука».

Теперь, когда новая супергеройская лента вышла на экраны, Sony и Marvel могут подумать о продолжении приключений Питера Паркера и развитии своей концепции мультивселенной.