Знаменитости, которые могли сыграть в сериале «Офис»: неожиданные лица на знакомых ролях

Когда первоначальный пилотный состав «Офиса» был впервые представлен руководителям NBC, в нём отсутствовала одна маааленькая деталь шоу — Стив Карелл. Однако его персонаж Майкл Скотт был на месте — в этой версии сериала главного босса филиала компании «Дандер Миффлин» в Скрэнтоне должен был сыграть Боб Оденкирк (вы его знаете по сериалам «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу»).
Знаменитости, которые могли сыграть в сериале «Офис»: неожиданные лица на знакомых ролях
Twitter-аккаунт Maholee the Şerif Ndiaye hayranı

Вскоре после этого Карелл заменил Оденкирка, и фанаты так и не увидели, как будущий Сол Гудман изображал бы менеджера среднего звена. Это не единственный пример того, насколько другим мог бы быть актёрский состав шоу, если бы несколько решений были приняты иначе. Вот эти ребята, которые могли бы быть костяком «Офиса».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

1. Адам Скотт

Поклонники «Офиса» знают Адама Скотта по роли Бена Уайатта в «Парках и зонах отдыха». Он ещё появился в комедии «Сводные братья» и в таких сериалах, как «В хорошем месте» и «Большая маленькая ложь». В 2013 году Рэйн Уилсон (который в итоге исполнял роль Дуайта Шрута) опубликовал видео с тем, как проходили прослушивания. Там видно, как Скотт пробовался на роль Джима Халперта. Вы даже можете посмотреть часть его проб (и всей команды) в видео внизу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

2. Сет Роген

Как видно из кадров прослушиваний в «Офисе», актёр Сет Роген пробовался на роль Дуайта Шрута в первые дни съёмок. Роген наиболее известен по фильмам «Интервью», «Зак и Мири снимают порно», «Донни Дарко», «Стив Джобс». Он даже снялся вместе со Стивом Кареллом в фильме Джадда Апатоу «40-летняя девственница» (2005), который принёс Кареллу славу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

3. Джон Чо

Актёр, зарекомендовавший себя в роли Гарольда Ли из серии фильмов про Гарольда и Кумара, был ещё одним подающим надежды Джимом Халпертом во время прослушивания. В 2017 году он рассказал о своём опыте прослушиваний: «Это были, типа, я и Сет Роген, и я не могу вспомнить, кто ещё. Но да, я не знал, что это было, и я пробовался на роль Джима». Он ещё пошутил: «Боже, они допустили ошибку, взяв этого Красински [актёру досталась роль Халперта]».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

4. Анжела Кинси

Правильно — та актриса, которая в итоге исполнила роль бухгалтерши Анжелы Мартин, изначально пробовалась на роль Пэм Бисли: «Я была одета в розовый свитер. Мои волосы были распущены, потому что мне сказали не перебарщивать со внешним видом».

В этом видео вы можете увидеть и других претендентов на роли сотрудников «Дандер Миффлин».

Нажми и смотри