Стильные и нужные подарки на 23 февраля: хватит банальностей

В процессе выбора подарка на 23 февраля есть риск утонуть в бездне тривиальных и бесполезных предметов. А ведь он должен произвести впечатление на мужчину своей эстетичностью и функциональностью! Эта подборка поможет не ударить в грязь лицом и показать близкому человеку, что для вас подарок – это не просто формальность.
Стильные и нужные подарки на 23 февраля: хватит банальностей

Главное правило при выборе любого подарка – либо хорошо, либо никак. Пора отказываться от носков, бритв и гелей для душа на 23 февраля. Есть варианты поинтереснее. Наш топ-7 гаджетов для мужчин поможет вам сделать правильный выбор и не разочаровать получателя.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Итак, семерку лучших открывают три классных гаджета, с которыми процесс зарядки уже не станет прежним. От такого уровня комфорта будет трудно отказаться!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Портативный аккумулятор

Он же пауэрбанк, Zens Magnetic не оставит равнодушным даже самого требовательного мужчину, который вечно в разъездах и предпочитает максимальный комфорт всегда. Магнитное соединение удерживает совместимое с MagSafe устройство на месте во время зарядки. Пауэрбанк оснащен удобной и гибкой подставкой, которая позволяет устанавливать экран вертикально или горизонтально под углом 70 градусов, для самых комфортных видеозвонков, просмотра документов или видео. Благодаря своей мощности Zens Magnetic заряжает устройство до 3 раз. И не только телефон! AirPods в обиде не останутся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зарядка-коврик

Наш следующий лот – Mophie. На деле это целый зарядный коврик с поддержкой Qi, где сразу 4 девайса могут «отдохнуть» и восстановить силы! С таким подарком человек наконец попрощается с миллионом запутанных проводов, ведь с ковриком гаджеты заряжаются в одном удобном месте. Приятный бонус – Mophie оснащен дополнительным портом USB-A для зарядки Apple Watch.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стильная зарядная станция

Знакомьтесь, устройство Forté для iPhone 12/13. В сочетании с Apple MagSafe этот гаджет превращается в зарядную станцию, которая не только отлично делает свое дело, но и позволяет использовать iPhone с максимальным комфортом. Платформа фиксируется под углом 70 градусов, создавая идеальный наклон и обеспечивая как вертикальное, так и горизонтальное положение экрана. Зарядный диск MagSafe легко помещается в Forté, надежно фиксируется с помощью мощных магнитов и быстро снимается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лайфхак: если установить Forté под углом 90 градусов, получится удобная платформа для зарядки AirPods и AirPods Pro.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Беспроводные наушники

Еще один беспроигрышный подарок на 23 февраля – наушники. Bluetooth-наушники Sudio T2 с защитой от влаги совершенны во всем – от цветовой гаммы до чистоты звука. Функция шумоподавления блокирует посторонние звуки во время прослушивания любимых композиций или важных переговоров. Микрофон улавливает и заглушает окружающий шум, чтобы собеседник понимал каждое сказанное слово, а динамический драйвер обеспечивает объемный звук и полное погружение в прослушиваемое. Время автономной работы с зарядным устройством – 35 часов, без подзарядки – до 7,5 часов.

Форма наушников Sudio T2 разработана с соблюдением идеального баланса посадки и комфорта для ушных раковин любой формы и размера. Кем бы ни был этот счастливчик, он останется доволен!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ремешки для часов

Идеальный вариант для эстетов, которым важна каждая деталь образа – ремешки для Apple Watch. Бренд Switch Easy предлагает три стильных линейки на любой вкус!

Ремешок из нержавеющей стали Stainless Steel с использованием классического миланского плетения – синоним делового стиля, долговечности и элегантности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ремешок Classic из натуральной кожи выгодно подчеркивает геометрию девайса благодаря стильному крою, премиум-текстуре материала и безупречным швам.

Ремешки Hybrid – это сочетание высококачественной телячьей кожи и силикона с изысканной строчкой. Софт-тач материал обладает водоотталкивающими свойствами, а пряжка из нержавеющей стали обеспечивает комфортное ношение ремешка и эффективно регулирует плотность посадки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многопортативный адаптер

Те, кто не переносит даже малейшее неудобство, связанное с множеством проводов и флешек, оценят многопортовый адаптер Satechi USB-C On-the-Go. Девайс значительно повышает эффективность работы и производительность труда. С ним жизнь разделится на до и после!

Портативный адаптер оснащен зарядкой USB-C PD, портами дисплея HDMI и VGA, портами данных USB-A, слотами для карт SD и Gigabit Ethernet с двумя съемными кабелями USB-C. Просматривайте материалы с флеш-карт, заряжайте девайсы, подключайте устройства – и все это одновременно. Также отличный вариант для заядлых путешественников, которые часто работают в дороге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Умный рюкзак

И вещь просто необходимая каждому современному человеку — городской рюкзак. С таким надежным спутником, как стильный и функциональный рюкзак Incase ICON Lite Backpack II, брать с собой ноутбук не страшно куда угодно! Уплотненный внутренний карман с мягкой подкладкой из искусственного меха защищает девайс от ударов, повреждений и царапин.

Внутри хватит места для крупных вещей, документов, книг и небольших аксессуаров. Верхний карман с молнией и мягкой подкладкой предназначен для безопасного хранения небольших устройств и других предметов, которые всегда должны быть под рукой. Лямки и спинка с мягким уплотнителем и сетчатой подкладкой, а также удобная ручка для переноски сделают ежедневные поездки на работу максимально комфортными. Места хватит для всего!

Материал подготовлен компанией diHouse — мультиканальным поставщиком современных технологий.