Женский оргазм: гинекологи назвали самую эффективную позу в сексе

Сколько неразгаданных тайн хранит в себе человек! Поиск ответов иногда занимает десятилетия и столетия. Но теперь одной загадкой меньше. Как достичь оргазма гетеросексуальной женщине? Есть ответ!
Женский оргазм: гинекологи назвали самую эффективную позу в сексе
unsplash.com

80% женщин не достигают оргазма без дополнительной стимуляции во время секса

Новое исследование ученых-гинекологов из клиники New H Medical в Нью-Йорке пришло к выводу, что самая эффективная поза во время секса для гетеросексуальны женщин — миссионерская, но с одним важным дополнением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К тому же специалисты назвали и самую неэффективную позу — догги-стайл.

unsplash.com

Сексуальная гарантия

Исследование проводилось с использованием ультразвукового сканера, при этом гинекологи осматривали пару добровольцев, когда они занимались сексом в пяти самых популярных позах в течение 10 минут. Целью было — определить позу, когда в клитор женщины поступает больше всего крови.

Доктор Кимберли Лови, врач-исследователь из Нью-Йорка, руководившая исследованием, написала : «Цель состояла в том, чтобы сравнить клиторальный кровоток до и после полового акта в каждой из пяти позиций через стандартный период времени». Так, самая эффективная позиция — миссионерская, но с подушкой, подложенной под таз женщины.