Арест в 100 лет: полиция задержала жительницу Австралии в ее день рождения

У австралийки Джин Бикентон была давняя мечта: настолько давняя, что исполнилась она, вероятно, в главный юбилей женщины. Так, крайне законопослушная Бикентон очень сильно хотела оказаться в руках правоохранительных органов — и с удовольствием оказалась!
Арест в 100 лет: полиция задержала жительницу Австралии в ее день рождения
unsplash.com

А какие мечты вы желаете воплотить в жизнь? Делитесь в комментариях!

Жительница Австралии Джин Бикентон всю свою (очень долгую) жизнь была сознательной и законопослушной гражданкой. Но к тому же она была и мечтательницей, и десятилетиями желала быть арестованной правоохранительными органами. Так, к главному юбилею, в день столетия, ее наконец-то задержала полиция прямо в доме для престарелых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
VIctoria Police / timesnownews.com

Подарок полицейских

100-летняя женщина десятилетиями работала армейской медсестрой. За всю свою карьеру она ни разу не была пьяна или арестована. Сейчас фото ее шуточного ареста в кругу трех служителей правопорядка размещено в официальных соцсетях правоохранительного ведомства штата Виктория.

«Во время празднования в приюте близ Нарракан-Гарденс трое молодых констеблей ворвались с сиренами, чтобы убедиться, что пожелание Джин выполнено», — написано на странице ведомства. Быстро проинформировав жителей о мероприятии, офицеры мягко надели наручники на госпожу Бикентон, объявив ее «официально» арестованной.

Мечта века

«Я была очень удивлена тому, как нежно на меня надели наручники. Но, в любом случае, они оказались слишком большими для меня», — поделилась счастливая Джин Бинкентон.