10 интересных каналов в Telegram о технологиях

Мы проделали массу работы, чтобы подобрать для вас самые интересные каналы в Telegram о технологиях, искусственном интеллекте, нейросетях и всем, что с ними связано.
10 интересных каналов в Telegram о технологиях
https://dorzeczy.pl

Самая сильная сторона Телеграм – многочисленные каналы. Они позволяют нам оставаться в курсе последних новостей, узнавать полезные лайфхаки и просто отдыхать. Но такое обилие каналов заставляет просеивать тонны песка в поисках крупиц золота. Собственно, этим мы и решили заняться, подобрав для вас десять очень интересных каналов о технологиях и всем, что с ними связано.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лучшие каналы о технологиях
https://boosty.to

Самые интересные каналы о технологиях

Эксплойт – популярный канал в Телеграм об интернет-культуре и технологиях с более чем миллионом подписчиков. Он поделится с вами полезными лайфхаками, новостями из сферы IT и расскажет о самых интересных гаджетах.

Цифровой журнал – если хотите понять, чем искусственный интеллект отличается от нейросети, то вам сюда. Это самый популярный канал в телеграме про технологии и нейросети. Авторы даже сделали своих ботов ChatGPT и Midjourney и регулярно публикуют интересные, а порой и смешные работы нейросетей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Код Дурова – вы любите быть в курсе всех последних новостей из сферы технологий? Хотите одним из первых узнавать о новом поколении Xbox или собственных ноутбуках Яндекса? Тогда этот канал вам точно придется по душе.

GigaChat – здесь вас научат пользоваться популярной нейросетью GigaChat от Сбера, расскажут о возможностях других нейросетей, поделятся интересными лайфхаками и точно не дадут заскучать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

IT News – название этого канала говорит само за себя. Его создатели хорошо справляются с отсеиванием информационного шума и публикуют только интересные IT-новости, которые могут быть интересны и специалистам, и простым пользователям.

Каналы в Телеграм о технологиях
https://www.techspot.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не баг, а фича – как улучшить качество изображения, какой переводчик самый классный и для чего нужна Лупа в Windows. Все эти и много других полезных лайфхаков собрали создатели канала «Не баг, а фича».

Милорд – канал про технологии, стартапы, гаджеты и кибербезопасность для истинных лордов. Немалая часть постов тут разбавлена наглядными видео и анимациями, а много внимания на канале уделяется умному дому, голосовым помощникам и всему, что с этим связано.

Техномотель – этот канал с интригующим названием расскажет, чем пахнет сигма, как получить в подарок уже порядком нашумевший VR-шлем Apple Vision Pro за покупку сета роллов и привнесет нотку киберпанка в повседневную жизнь.

concertzaal – создатели канала называют свое детище «Медиа будущего». Они говорят об инновациях и IT, об инфлюенсерах и новом образе жизни, о науке и разработках. В общем, о всем том, что определяет нашу жизнь.

Типичный программист – канал о нелегких буднях программистов рассказывает о том, есть ли жизнь в IT и делится множеством свежих, а иногда и не очень свежих мемов. Не забывают создатели канала и о последних новостях из мира информационных технологий.