Пролёт Крымского моста съехал в море

На морском участке строительства железнодорожной части Крымского моста между Тузлинской косой и одноименным островом в процессе опускания на опоры один из железнодорожных пролётов накренился и упал в акваторию, на мелководье. Предположительно, это случилось из-за технической неисправности одной из домкратных систем, но, к счастью, в результате инцидента никто не пострадал.

Опоры моста не повреждены, несущая способность также не нарушена. Пролёт, оказавшийся в воде, извлекут из акватории кранами после необходимой подготовки, а на место упавшей конструкции будет установлена новая. На это, по предварительным оценкам, понадобится 30-45 суток. Нештатная ситуация с пролётом не повлияет на сроки реализации проекта: по графику работы с возведением пролётов на морских участках планируется завершить в первом квартале 2019 года. К весне пролёты на участке между косой и островом Тузла будут выполнены в полном объёме, а ввод железнодорожного моста в эксплуатацию запланирован на декабрь 2019 года.

Нажми и смотри
Николай Фоменко
Николай Фоменко 07 Октября 2018, 22:15
Будем надеяться, что все пессимистические высказывания об этом рискованном объекте строительства все же найдут свое подтверждение. Вот только жаль, что могут пострадать невинные люди.
Мнение Обывателя
Мнение Обывателя 07 Октября 2018, 11:33
Радость-то какая... Перемога! Наконец-то, после стольких лет постмайданного сумрака, дураков за недостроенным забором попотчуют радостным телевизионным силосом о крушении надежд России :))
Сергей Гутеев
Сергей Гутеев 09 Октября 2018, 15:43
xoxложопая макака, у тебя то мозгов вообще нет, а в интер нет лезешь.
Андрей Старов
Андрей Старов 08 Октября 2018, 12:18
Несмотря на майдан, нормальные люди с украинскими фамилиями еще остаются. Не все деградировали до укропитеков. Которым только и остаётся гадости писать. Мозгов ни на что другое не хватает.
Николай Фоменко
Николай Фоменко 07 Октября 2018, 22:21
Фамилия украинская, а мозги ватные. Неужели так сказывается наличие (может только предполагаемое) лишней хромосомы?
Дмитрий Коваль
Дмитрий Коваль 07 Октября 2018, 11:05
Ну прям спецом для хохлопетеков инфа...
Orelia Karbonass
Orelia Karbonass 07 Октября 2018, 12:38
http://rusjev.net/2018/09/30/neskolko-voprosov-o-tom-pochemu-gagarin-vozmozhno-ne-letal-v-kosmos/
Алексей Ак
Алексей Ак 07 Октября 2018, 10:59
Ну и что? Бывает, главное - без жертв ! Или случайность , или рукожопство с распиздяйством.... У всех бывает, это только у амеров 6 раз до Луны и по Луне - без проблем. "13-ый" это уже наглый , неприкрытый ...юмор.))