Никаких домашних забот: бытовая техника, которую не стыдно подарить на 8 марта

Близится женский праздник, а значит пора выбирать лучшие подарки для любимых дам. Мы предлагаем не ломать голову, а сразу посмотреть в сторону современной многофункциональной техники. Среди умных гадежтов для дома всегда можно найти устройство, которое станет незаменимым помощником в быту.
Никаких домашних забот: бытовая техника, которую не стыдно подарить на 8 марта
Freepik
В XXI веке девушка не обязана днями напролет стоять у плиты и думать только о том, как навести в квартире порядок. Теперь это заботы бытовой техники.

Все женщины мира (да и не только женщины) стали бы намного счастливее, если бы их избавили от бытовых хлопот по дому. Благо сегодня технический прогресс делает нас на шаг ближе к исполнению этого желания. Пора оставить уборку, готовку, стирку и прочую рутину умным устройствам, а освободившееся время потратить на более важные вещи, например, на общение с близкими. Специально к Международному женскому дню мы собрали товарную подборку с бытовой техникой, способной облегчить жизнь любой хозяйке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сушильная машина

Узкие сушильные машины Candy c глубиной корпуса 47 см и загрузкой до 7 кг могут быть установлены в колонну на узкие стиральные машины. Модели оснащены современным экономичным тепловым насосом, который позволяет осуществлять сушку белья на более низких температурах, не повреждая его и дольше сохраняя первоначальные свойства ткани.

Сушильные машины созданы специально для экономии времени: 7 быстрых программ сушки длительностью от 12 минут позволят высушить необходимые вещи в условиях ограниченного времени. Помимо быстрых программ на панели управления доступен широкий выбор настроек, включая деликатный режим сушки шерстяных изделий, сертифицированный Woolmark, а также четыре автоматические программы сушки по степени влажности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Управлять техникой можно дистанционно, через унифицированное приложение hOn. Так, например, пользователь может воспользоваться функцией «Сфотографируй и суши»: по фотографии белья в барабане сушильной машины приложение подскажет оптимальный режим сушки для заданного объёма и типа ткани.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сушильные машины серии Smart Pro оснащены контейнером для конденсата в виде лейки: его легко извлечь и вернуть на место, а всю скопившуюся в нем жидкость можно использовать повторно, для полива комнатных растений.

Сушильная машина
Сушильная машина
Candy
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Умные розетки и терморегуляторы

Розетки и терморегуляторы Werkel открывают новые возможности для обустройства умного дома. Домашняя техника будет всегда под контролем благодаря умным розеткам и терморегуляторам, которыми можно управлять через одно приложение — Minimir Home.

С помощью приложения легко добавить персональный сценарий настройки температуры теплого пола со встроенным терморегулятором и так же просто управлять устройствами дистанционно из любой точки мира. Техника совместима со всеми комплектациями рамок бренда, что позволяет создавать оригинальные дизайнерские и уникальные цветовые комбинации.

Умная розетка
Умная розетка
Werkel
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мини-печь

Мини-печь Panasonic соединяет в себе функционал тостера и духовки, но позволяет значительно удобнее и быстрее привычной кухонной техники готовить сытные перекусы. Это компактное снаружи и вместительное внутри устройство оснащено как встроенными нагревательным элементами, так и регуляторами широкого диапазона температур, что обеспечивает равномерный прогрев прибора и позволяет выбрать подходящий режим в зависимости от кулинарной задумки.

Объем мини-печи серии NT-H900KTQ, - 9 литров — подходит для приготовления нескольких блюд одновременно. Например, в ней можно за один раз испечь пиццу и поджарить сразу несколько сэндвичей. К слову, следить за временем готовности не придется: умная техника установит таймер, а затем напомнит, когда стоит достать еду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мини-печь
Мини-печь
Panasonic

Робот-пылесос

Все мы знаем, как быстро в доме накапливается пыль, шерсть домашних питомцев и прочий мелкий мусор. Умный робот-пылесос REDMOND RV-R650S поможет поддерживать идеальную чистоту — он самостоятельно пропылесосит каждый уголок квартиры, сделает влажную уборку и продезинфицирует полы УФ-лампой, в то время как его хозяйка cможет прогуляться, сходить на йогу, почитать или посмотреть сериал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Управлять роботом можно с помощью пульта ДУ, но намного удобнее — с экрана смартфона, через специальное мобильное приложение.

Умный робот-пылесос
Умный робот-пылесос
REDMOND
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Очиститель воздуха

Модели очистителей воздуха TION IQ не только подчеркнут интерьер, но и обеспечат чистый, стерильный воздух в доме. Оборудование качественно очищает воздушное пространство квартиры, дома или офиса от мельчайших частиц пыли, аллергенов, вирусов и микробов. Антибактериальный слой фильтра HEPA помогает уничтожить до 99.99% вредных микроорганизмов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Устройства IQ 200 и IQ 400 оснащены умными функциями для мониторинга качества воздуха, управления микроклиматом и очистки воздуха от загрязнений. Функция BioSafety следит за эффективностью обеззараживания и контролирует ресурс фильтров на основании данных о загрязненности. Режим Auto помогает автоматически регулировать скорость работы очистителя. Функция Air Quality в режиме реального времени отображает качество воздуха от «зеленого» до «красного» на основании данных сенсоров: PM2.5 пыли и аллергенов, а также VOC- вредных веществ и запахов.

Очистители воздуха имеют сенсорную панель управления, 4 режима подсветки, блокировку от детей и контроль звуков. При очистке воздуха применяется безвредная для детей и взрослых технология без озонирования и применения УФ. Девайсы разработаны с учетом норм по контролю уровня шума в помещениях. Несколько тихих режимов работы с уровнем шума ниже 30дБ (тише шепота) будут способствовать комфортному сну и отдыху.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Серия очистителей воздуха
Серия очистителей воздуха
TION
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Увлажнитель воздуха

Увлажнитель Ballu серии Aura — это сочетание современных технологий увлажнения воздуха для создания свежести и уюта в квартире. Гаджет поддерживает широкий набор интеллектуальных режимов («AUTO», «BIO» и «Ночной»), а также режим «теплого пара» и три скорости увлажнения воздуха. Он оснащен большим баком для воды, вмещающим 7,5 литров, что обеспечивает непрерывное увлажнение в течение 21 часов. Встроенная, отключаемая функция ионизации воздуха насыщает воздух полезными для здоровья аэроионами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Управление прибором осуществляется как с помощью сенсорной панели управления, так и пультом ДУ.

Увлажнитель воздуха
Увлажнитель воздуха
Ballu

Стильный и функциональный фен

Многие женщины регулярно сталкиваются с проблемами в сушке или укладке волос, однако мы нашли новинку, которая решает большинство из них. Laifen Swift SE – высокоскоростной фен, разработанный специально для современных девушек, которые ценят стиль и функциональность. Благодаря высокой скорости воздушного потока, точному контролю температуры и генератору отрицательных ионов девайс сушит волосы быстро и безопасно, не повреждая их.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главный секрет эффективности этого фена – высокоскоростной бесщеточный двигатель со скоростью вращения 105 000 об/мин. Благодаря современной технологии устройству требуется 1 минута, чтобы полностью высушить короткие волосы, и до 5 минут для волос до талии. Также в модели используется встроенный интеллектуальный микропроцессор, который контролирует температуру воздушного потока, стабилизирует ее и предотвращает тепловое повреждение волос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одно преимущество фена – функция ионизации. Отрицательные ионы помогают нейтрализовать положительные ионы, вызывающие пушистость волос. При каждой сушке прибор направляет более 200 миллионов отрицательных ионов, чтобы нейтрализовать статическое электричество, уменьшить сухость, сделать волосы более гладкими, шелковистыми и блестящими. Даже при регулярной сушке волос новинка позволяет избежать пушистости и подарить волосам ухоженный вид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мощный и функциональный фен
Мощный и функциональный фен
Laifen