Chery показала гибридную технологию III поколения — это будущее российских автомобилей

На Международному автомобильном салоне в Шанхае было много новинок, но платформа Chery выделяется среди всех.
Chery показала гибридную технологию III поколения — это будущее российских автомобилей
Chery

Мы все знаем, что автосалон в Шанхае – это место, где мечты автолюбителей становятся явью, а новинки в области дизайна и технологий собирают тысячи восторженных взглядов. Одной из таких новинок стала гибридная платформа CHERY третьего поколения. Но что в ней такого особенного?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самый эффективный гибрид

Ну, во-первых, новая платформа PHEV (подключаемый гибрид) от Chery — просто мечта российского водителя. Автомобиль с такой технологией можно как заправить бензином, так и зарядить от розетки. На трассе не застрянешь, а расход благодаря электромоторам и рекуперации намного ниже. Как ни крути, а сэкономить можно нехило.

Основой этой технологии является высокоэффективный гибридный двигатель ACTECO пятого поколения, который использует передовые технологии и может похвастать эффективностью в 44,5%. И это еще не все! В комплекте идет 3-ступенчатая коробка передач DHT с 9 режимами и 11 сценариями работы. Иными словами, авто на такой платформе можно настроить как для скоростного обгона, так и для медленной и экономной езды в пробках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Chery

Скоро на этой гибридной платформе появятся десятки новых моделей седанов и кроссоверов, и многие из них уже скоро будут доступны в России! Вы только представьте: ускорение от 30 до 70 км/ч за 3 секунды и от 90 до 120 км/ч за 3,6 секунды. А еще быстрая зарядка и расход бензина всего 4,2 литра на 100 км. Автомобиль на такой гибридной платформе сможет проехать более 1400 км на полном баке и заряженной батарее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инновационные гибриды в России

Так что, друзья, готовьтесь к новой волне автомобильной революции, которая приближается к России с Шанхая! CHERY планирует к 2025 году занять 2,5% мирового рынка гибридных автомобилей и электрокаров, и Россия станет одной из первых стран, в которой станут доступны новинки автобренда.

Скоро на дорогах нашей страны появятся эти уникальные машины, сочетающие в себе комфорт, экономичность и экологичность. Время идет вперед, и мы рады видеть, как происходят такие потрясающие изменения в автомобильной индустрии.

Давайте следить вместе за этими новинками и ждать, когда они приедут к нам, чтобы мы смогли опробовать их на наших дорогах! Ведь ничто не сравнится с ощущением, когда ты садишься за руль такого автомобиля и чувствуешь, как технологии будущего становятся реальностью прямо сейчас.

Нажми и смотри