Эта чайка каждый день крадет еду из магазина. Ущерб оценивают в 300 фунтов стерлингов 💸

Люди часто недооценивают птиц. Однако эти животные отличаются поразительной сообразительностью. Например, чайки!
Эта чайка каждый день крадет еду из магазина. Ущерб оценивают в 300 фунтов стерлингов &#128184

Если воровать еду прямо из тарелок сложно, то можно сходить за ней в магазин!

Стивен живет в небольшом городке Пейнтон в Великобритании. И уже довольно давно птица преуспевает в своей криминальной карьере! В местном продуктовом магазине Tesco Extra Стивен украл товара на 300 фунтов стерлингов!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Персонал магазина уже не пытается отогнать наглую птицу, потому что это бесполезно! Если чайке приглянулся чеддер или острые чипсы, то она достанет их любым способом.

Лиаму Брауну, работнику Tesco, удалось заснять чайку на видео. Он сказал: «Я видел, как она заходила уже несколько раз. На этот раз она запрыгнула на капот моей машины, и я начал записывать – я знал, что он что-то замышляет. Она спрыгнула и зашла в магазин, а потом выбежала из него с пачкой мини-чеддеров».

Нажми и смотри

Одна покупательница рассказала, что она также видела, как Стивен улетел с пакетом Doritos, прежде чем поделиться добычей со своим другом на крыше: «Я сказала кассиру, что Стивен только что ушел с пачкой чипсов, но он только ответил, что сайке нравится эта закуска».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стивен постоянно ворует еду

«Это происходит, по крайней мере, раз в день, часто три раза», — объяснил Лиам. Мужчина сказал, то они пытаются прогнать чайку, но несмотря на все их усилия, кражи стали обычным явлением. Персонал считает, что чайка украла у них примерно 17 кг пищи за все это время!