Эта 20-летняя собака обожает хвастаться своей игрушкой и никогда не засыпает без нее

Даже когда мы становимся старше, нас продолжают радовать любимые конфеты из детства или песни, которые мы слушали в школе. Собаки тоже привязываются к разным вещам! Например, как пес Тесса, которая спит только со своим игрушечным бананом.

Даже когда вы уже не молоды, вас все равно могут радовать простые вещи

Тесса очень предана своим хозяевами, но никто не может соперничать с ее игрушечным бананом! Для вас это может быть простой тряпичной игрушкой, но для Тессы это нечто особенное — и она следит за тем, чтобы все остальные признавали ее банан таковым!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тесса и ее особенная игрушка

Тесса уже пять лет везде носит с собой свою любимую игрушку. Шанна Лорен, «мама» Тессы, подарила ей этот банан после того, как ее предыдущая любимая игрушка была уничтожена еще одной собакой. «Я нашла эту игрушку в ведре распродажи в зоомагазине, но я знала, что это именно та игрушка, которая понравится Тессе», — сказала Лорен. «Она сразу же набросилась на банан, как только я ей его дала».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тесса и ее банан

Теперь, всякий раз, когда кто-то приходит в гости к Лорен, Тесса с гордостью демонстрирует свою драгоценную игрушку. «Она хочет, чтобы люди тоже признали, что это что-то очень особенное». Самое интересное, что сбака не успокоится, пока гости не обратят внимание на игрушку. Только когда ее похвалят, Тесса относит банан на свою подстилку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тесса и игрушка-банан

Пожилые собаки иногда не обращают внимания на игрушки, так как им бывает сложно с ними играть. Но Тесса — пример того, что никогда нельзя быть слишком старым, чтобы обниматься со своей любимой плюшевой игрушкой и наслаждаться жизнью!