Удивительная дружба! Маленькая крыса помогла собаке выйти из депрессии. Посмотрите на эту парочку!

Пес Осирис и крыса Рифф — динамичный дуэт, который совершенно неразлучен, несмотря на огромную разницу в размерах. Собака и крыса стали лучшими друзьями и даже спасли друг друга...
Удивительная дружба! Маленькая крыса помогла собаке выйти из депрессии. Посмотрите на эту парочку!
Splash News

Если вы вдохновились этой историей и хотите подружить своего пса с крысой, то делать этого категорически нельзя: обычно собаки ловят и даже едят крыс

Осирис — голландская овчарка, а Рифф — самая обычная крыса. Хозяин животных спас крысенка от смерти, когда ему было всего 4 недели от роду. Осирис также был спасен с улицы. его предыдущие хозяева просто оставили собаку на парковке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рифф и Осирис — большие друзья

Первоначально предполагалось, что Осирис останется с семьей только на период восстановления и поиск нового дома, но все члены семьи сразу же влюбились в него и решили оставить его у себя навсегда. Однако собака долгое время пребывала в депрессии, вероятно, переживая из-за разлуки со старыми владельцами. Именно Рифф смог «оживить» пса и помочь ему снова радоваться жизни!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Собаки и крыса любят проводить время вместе

Сегодня эта парочка — настоящие соучастники преступлений! Они не могут вынести ни минуты разлуки, поэтому если кто-то идет воровать вкусняшки, то второй будет стоять на шухере.

Собака и крыса неразлучные друзья
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Животные настолько близки, что Осирис часто позволяет Риффу залезть к нему в рот, чтобы почистить зубы и... нос!

Нажми и смотри

«Риффу очень нравится облизывать внутреннюю часть рта Осириса. Я уверен, что вы все задаетесь вопросом, не боимся ли мы, что Осирис съест его – НЕТ! Осирис помогал воспитывать и ухаживать за десятками животных, и он самая нежная собака, которую я когда-либо встречал», — пишут хозяева о своих любимцах.

Рифф и Осирис всегда вместе