Долгожданная встреча: как собака и кошка не виделись целый год, но все равно узнали друг в друге лучших друзей

Когда-то давно Эйприл Батлер брала на передержку кошку по имени Бобби. Спустя год ей вновь представилась такая возможность, Эйприл была очень рада, но она не знала, как отреагирует ее собака Винни.

Забыть лучшего друга невозможно даже через года!

Когда Бобби жила у Эйприл первый раз она сблизилась с собакой. Однако Винни могла не узнать Бобби спустя столько времени. Как оказалось, беспокоиться было не о чем!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кошка и собака вспомнили друг друга через года

«Я сразу поняла, что она узнала свою лучшую подругу», — сказал девушка. Однако поскольку Винни бывает очень активной и беспокойной, Эйприл решила, что паре надо познакомиться заново, изолировав собаку на заднем дворе дома.

Встреча как в первый раз

Друга не забудешь через года!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как только Винни увидела Бобби в окно, она начала вилять хвостом. Она знала, что это ее хорошая подруга, и была в восторге. «Я не могла поверить в волнение Винни и в то, как быстро она узнала Бобби!», — сказал девушка. «Это был такой особенный момент!».

Когда Бобби впервые жила у Эйприл и Винни, ей было всего 6 недель. Любопытный котенок был очарован своим новым другом-собакой. Это была любовь с первого взгляда.

Бобби и Винни лучшие друзья
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У Винни и Бобби установилась самая нежная связь, и они стали лучшими друзьями», — сказала хозяйка собаки. «Они играли бы весь день напролет, если бы мы им позволили. Винни была такой нежной и любящей!».

После четырех месяцев совместной жизни Бобби забрали в другой дом, и Винни было грустно от того, что ее подруга пропала. Собака постоянно обыскивала дом, пытаясь найти Бобби. В конце концов, Винни смирилась.

Но когда новая семья Бобби отправилась в отпуск, они попросили Эйприл присмотреть за Бобби. Именно так собака и кошка вновь встретились и сразу узнали друг друга (видео). Это лишний раз доказывает, что настоящая дружба существует!

Винни обожает свою подругу Бобби