Этот хитрый кот обворовывает декана собора прямо во время молитвы! Это происходит постоянно

Времена строгого карантина из-за коронавируса уже позади, но этот период времени подарил нам не только печальные и плохие новости, но и забавные случаи! Например, когда декан Кентерберийского собора, Англия, читал онлайн-молитвы, а местный кот постоянно мешал ему.

Если молоко никто не пьет, то разве оно стоит не для котика?

В первый раз кот Тигр воспользовался моментом и выпил все молоко у декана, пока тот читал молитву. Хитрое животное сначала осторожничает, но когда оно замечает, что мужчине не до него, кот отбрасывает все манеры и нагло забирается на стол, засовывает лапу в кувшин с молоком и облизывает.

Нажми и смотри

Это видео повеселило весь Интернет, но зрители тогда даже не подозревали, что Тигр вернется! В один момент кот понял, что наказывать и прогонять его никто не собирается, а значит, можно перейти к добыче покрупнее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Преступления происходят прямо перед камерами в прямом эфире!

Нажми и смотри

Во второй раз Тигр был заснят во время воровства блинов с тарелки декана Роберта Уиллиса во время утренней молитвы. Оба видео стали вирусными, но кота ругать никто не стал! Воровство, это, кончено, очень плохо, но как злиться на такого милого пушистика?!

Кот Тигр