Этот пес завел себе очень необычного «друга». Вы никогда не догадаетесь какого!

У Монду есть лучший друг и это... тыква! 3-летний пес (помесь лабрадора и ротвейлера) просто обожает тыковку, которую подарила ему его хозяйка. И нет, эта тыква вовсе не игрушка!
Этот пес завел себе очень необычного «друга». Вы никогда не догадаетесь какого!
NICOLETTE JAMES

Из всех игрушек мира этот пес всегда будет выбирать свежую тыкву!

«У него определенно есть любовь, как у всех лабрадоров, брать что-то в рот и носить с собой», — сказала The Dodo Николетт Джеймс, хозяйка Монду. (прим. лабрадор ретривер имеет склонность подбирать и приносить предметы, так как эта порода была выведена для охоты. «Retriever» происходит от английского «retrieve» — «забирать»). «У него также мягкая пасть, поэтому он склонен быть нежным с вещами. Я подарила ему тыкву, когда он был щенком, тогда ему она очень понравилась, поэтому я хотела посмотреть, понравится ли она ему вновь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пес и его тыква
NICOLETTE JAMES

Тыква Монду не просто понравилось — он пришел в восторг. Благодарный щенок сделал тыкву своим самым лучшим другом, он берет ее с собой куда бы он ни пошел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эта собака обожает свою тыкву
NICOLETTE JAMES
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Теперь на ней есть следы зубов, и он стала немного мерзкой», — сказала Джеймс. «Ему нравится носить ее с собой и разбрасывать повсюду. Он бросит ее куда-нибудь и потом нападет. Он также просто любит полежать со своей тыковкой».

Монду просто любит фрукты и овощи

Собака и яблоко
NICOLETTE JAMES

На самом деле, Монду помешан не только на тыквах. Собака очень любит яблоки и различные овощи. Но он ведет себя дружелюбно не только в растениями! «Он очень ласковый и предпочитает, чтобы какая-то его часть постоянно прикасалась к вам», — сказала Джеймс. «Он также очень хорошо чувствует эмоции, если вы плачете, он прибежит, где бы он ни был, чтобы посмотреть, что случилось».