Мужчина живьем съел краба в качестве «мести» за то, что тот ущипнул его дочь. Мстителя госпитализировали

Мужчина из китайской провинции Чжэцзян попал в больницу с острой болью в животе и спине. Медицинские работники долго не могли понять, в чем причина недуга, пока жена пациента не рассказала о событии, произошедшем недавно. Оказывается, незадолго до появления боли мужчина съел живого краба, чтобы отомстить за свою дочь.
Мужчина живьем съел краба в качестве «мести» за то, что тот ущипнул его дочь. Мстителя госпитализировали
Unsplash

Не ешьте живых крабов – они могут отомстить!

Как сообщает South China Morning Post, 39-летний отец по имени Лу из восточной провинции Чжэцзян, Китай, разозлился на маленького краба, который ущипнул его дочь у ручья. В гневе мужчина поймал животное и яростно съел его живьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не шутите с крабами!

Спустя два месяца Лу попал в больницу с острыми болями в животе и спине. Ему поставили редкий диагноз – эозинофильный гастроэнтерит. Последующее обследование также выявило серьезные проблемы с грудной клеткой, печенью, брюшной полостью и пищеварительной системой.

Медицинские работники были сбиты с толку, пока жена Лу не вспомнила о случае с крабом. И тогда всё стало на свои места.

Врачи провели анализ крови, который показал, что мужчина перенес сразу три паразитарные инфекции из-за употребления в пищу живого краба.

В настоящее время он почти полностью поправился.

«Пьяные крабы»

Кстати, это не первый случай, когда люди заражаются паразитами от этих животных. Согласно медицинским отчетам, некоторые любители необычных блюд попадали в больницу с паразитарной инфекцией из-за употребления в пищу «пьяного краба» – блюда, в котором живые крабы маринуются в спирте.