Рыбак спас енота из океана. Зверь уснул в его лодке на целый день

В лодку к рыбаку во Флориде забрался неожиданный пассажир, который проспал в его байдарке несколько часов!

Кажется, этот малыш плыл уже очень давно, что так сильно устал!

Стив, хозяин лодки, просто собирался провести свой день на рыбалке, когда заметил маленького енота, переплывающего канал. Учитывая, что в местных водах плавали акулы, а животное явно находилось не там, где ему следовало быть, Стив решил, что подберет енота и высадит его на ближайшем острове, но вместо этого енот забрался на борт и быстро заснул.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я думаю, он был измотан, потому что через пару минут после того, как он подсел ко мне, он уже крепко спал, и я не мог его разбудить», — сказал мужчина в описании своего видео.

Сначала рыбак попытался высадить животное на соседнем острове, но енот отказался просыпаться, поэтому мужчина отправился на рыбалку и подумал, что может поймать что-нибудь для «маленького сони на обед».

Рыбалка с енотом

енот спит в лодке рыбака
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через пару часов енот все еще спал, поэтому Стив отказался от своего плана высадить его на ближайшем острове, а вместо этого отвез его обратно на главный остров. Стив был настолько внимателен, что греб самостоятельно всю обратную дорогу, не желая включать мотор и мешать животному дремать.

Когда мужчина в конце концов прибыл к главному острову, солнце садилось, а енот все еще был сонным и отказывался сдвинуться с места. Поэтому рыбак вытащил лодку на берег, чтобы убедить енота, что пора выходить! Однако упрямый и сонный енот не хотел вставать, поэтому Стиву пришлось пошуметь, чтобы его разбудить.

Животное вышло и огляделось, как бы спрашивая: «где я?». Но енот быстро сориентировался и ушел от Стива. Безусловно, рыбак немного огорчилось, но он был рад, что теперь зверек в безопасности.

Нажми и смотри