Гигантский мурлыка: этого кота принимают за собаку! Он действительно огромный — 1,3 метра!

Кошка по имени Финн стала такой большой, что теперь ее длина составляет 1,3 метра, что соответствует среднему росту девятилетнего ребенка!
Гигантский мурлыка: этого кота принимают за собаку! Он действительно огромный — 1,3 метра!
Соцсети

Финна, огромного мейн-куна часто предпринимают за собаку. Его размеры действительно ошеломляют!

Владелица кошки Натали Боуман взяла котенка еще в 2017 году, когда ему было всего три с половиной месяца. Она знала, что мейн-куны вырастают большими, а также что размеры кота будут требовать больших денег, но Натали никогда и не думала, что Финн станет настолько огромным!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
гигантский кот
SWNS

Сейчас Финна кормят три или четыре раза в день, а Натали тратит на его еду 150 долларов в месяц. Парень Натали часто выгуливает Финна на поводке по их району, и теперь он стал местной знаменитостью. «Это действительно забавно, соседи думают, что он собака, а потом, когда подходят ближе, говорят: "О боже, это кот". И сразу влюбляются!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда у Натали бывают гости, они часто пугаются огромного кота всякий раз, когда он появляется. «Ко мне приходили строители, чтобы что-то починить, и всегда забавно видеть, как взрослые мужчины шокированы моей кошкой», — говорит Натали. «Они говорят, что он похож на рысь или дикую кошку».

Несмотря на свой размер, Финн — нежный гигант, что типично для мейн-кунов, и он прекрасно ладит с другой кошкой в доме. «Финн действительно послушный и любопытный, он такой забавный и ласковый. Он любит объятия и когда его баюкают и кормят с ложечки.

Нажми и смотри