Посмотрите, как живут собаки с инвалидностью. Они умеют радоваться каждому дню!

The Man that Rescues Dogs (TMTRD) — организация по спасению животных в Таиланде. В приют к TMTRD поступает множество собак, и у многих из них есть проблемы со здоровьем, например, в центре есть целая группа собак, которых называют «Мафией инвалидных колясок». Это животные с ограниченными возможностями, которые наслаждаются жизнью в полной мере благодаря любви и уважению.
Посмотрите, как живут собаки с инвалидностью. Они умеют радоваться каждому дню!
The Man that Rescues Dogs

Нам есть чему поучиться у собак, например, их жизнерадостности

Последнее видео от TMTRD показывает жизнь этой мафии. Одной из собак группы пристегнули камеру к спинке инвалидного кресла. Пес возбужденно подпрыгивает вверх-вниз, ожидая, пока все собаки соберутся к прогулке. Он не может ждать и, как только оказывается на улице, мчится вниз по грунтовой дороге, горя желанием исследовать окрестности и побегать!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Просто посмотрите!

Нажми и смотри

TMTRD часто выкладывает видео со своими подопечными в сеть. Организация фокусируется на предоставлении собакам с ограниченными возможностями и с другими особенностями убежища и дома, где о них заботятся.

Нажми и смотри

Большинство собак, живущих в отделении, стали калеками после автомобильных аварий. Но их инвалидность не мешает им радоваться жизни! Животные отлично понимают, что дают им инвалидные коляски и всего очень ждут, когда их пристегнут им.

Нажми и смотри

Майкл Бейнс, основатель TMTRD, рассказывает, что открыл приют, после того, как спас соседскую собаку-инвалида. Теперь он заботится о 1030 животных и кормит более 350 собак, живущих на улицах. Служба спасения также оказывает бесплатную медицинскую помощь животным.