Женщина проверяла камеру в кроватке ребенка и заметила незваного гостя

Когда Келли Де Альба получила уведомление с детской камеры ночью, она подумала, что, вероятно, это ее малышка Калли просто двигается во сне. Но когда она открыла приложение, Де Альба увидела очаровательную гостью в кроватке Калли — маленькую черную кошку Луну.
Женщина проверяла камеру в кроватке ребенка и заметила незваного гостя
Unsplash
И как разлучить этих друзей?

«Я получила уведомление, поэтому сразу открыла его. А потом сразу увидела, что Луна ластится в кроватке Калли!», — сказала Де Альба. «Камера была прямо перед лицом ребенка, и они обе смотрели на это так: "Мама, пожалуйста, не разлучай нас. Пожалуйста, не надо. Позвольте нам остаться"".

Нажми и смотри

Утром Де Альба опубликовала материал из приложения и ее видео сразу стало вирусным. Однако, к разочарованию новых фанатов пары Луна-Калли, Де Альба не могла позволить кошке спать в кроватке ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

История дружбы

Калли и Луна стали лучшими подругами с того дня, как Де Альба принесла кошку домой из приюта. Как только Луна почувствовала запах Калли, она поняла, что им суждено быть вместе. «Она мгновенно оказалась на автокресле Калли», — сказала Де Альба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ребенок дружит с котом
KELLY DE ALBA

У Луны и Калли глубокая связь, но молодая кошка также очень близка со своими старшими братьями и сестрами. Она спит с ними по ночам — когда не пробирается в кроватку Калли — и позволяет им прижимать ее к себе, не сопротивляясь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ребенок и кошка — друзья
KELLY DE ALBA

Однако Луна всегда находит путь обратно к Калли. За последние восемь месяцев Калли выросла и стала более осознанным малышом, поэтому и ее отношения с Луной изменились — они стали еще крепче.