Повреждения машин незначительные, и сидевшие в машинах люди отделались испугом. Никакая часть дорожной инфраструктуры тоже не пострадала. Водители обменялись контактами и показали друг другу действующие полисы ОСАГО.
Можно ли оформить по европротоколу ДТП с прицепом: 90% водителей не знают правильный ответ
Знаете ли правильный ответ вы? Давайте разберем практическую ситуацию.
Водитель А попал в небольшую аварию: его автомобиль столкнулся с машиной водителя Б.
Сейчас бы применить европротокол, чтобы не вызывать наряд ДПС, быстренько оформить документы и ехать мирно по своим делам. Но есть загвоздка: водитель А вез лодку на личном прицепе. Водители ломают головы, можно применять в такой ситуации упрощенный порядок оформления ДТП или нет.

