Идея дня: Москвичи могут сделать татуировку с QR-кодом для посещения заведений столицы

Сервис доставки еды Delivery Club совместно с онлайн-магазином Everink Tattoo придумали акцию, которая даст людям возможность нанести на тело свой QR-код для посещения заведений Москвы в виде татуировки.
Идея дня: Москвичи могут сделать татуировку с QR-кодом для посещения заведений столицы

Такие тату помогут не только быстро предъявить QR-код, но и издалека увидеть «безопасного» человека

Стоит сразу отметить, что татуировка временная, поэтому не стоит боятся новой инициативы. Как заявляют организаторы акции, такая татуировка держится от одной до двух недель. При этом она не боится воды, поэтому после нанесения тату можно спокойно принимать ванны и купаться в бассейнах и водоемах. На выбор есть шесть вариантов дизайна, после выбора которого при оформлении заказа нужно указать ссылку на свой QR-код, а также выбрать удобный способ доставки. Заказ будет выполняться в течение 10 дней, по истечении этого срока человек получит свою персональную тату с QR-кодом. Стоимость услуги составляет 590 рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что уже больше месяца в Москве действуют ужесточенные коронавирусные ограничения, связанные с увеличением количества заболевших Covid-19. С конца июня москвичи и гости столицы могут посещать кафе, рестораны, бары, ночные клубы и другие заведения только при предъявлении QR-кода, который могут получить только те, кто сделал прививку от коронавируса, переболел им в течение последних шести месяцев или имеет отрицательный ПЦР-тест.

Михаил Бровкин
Михаил Бровкин 14 Июля 2021, 16:05
Откровение ап. Иоанна Богослова (Апокалипсис) 13:16-17 SYNO И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.