Калькулятор: посчитайте, сколько калорий вы сжигаете во время секса

Компания From Mars проанализировала исследования о сексе и создала калькулятор калорий, который помогает подсчитать, сколько калорий человек сжигает во время секса.
Калькулятор: посчитайте, сколько калорий вы сжигаете во время секса

Посмотрите, какие позы максимально калорийнозатратны

Инициативу в компании придумали в честь Дня святого Валентина. Для того, чтобы создать калькулятор в From Mars изучили множество исследований, связанных с темой секса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На сайте инициативы указаны 12 популярных поз в сексе. Пользователю нужно только ввести данные, сколько минут он (или она) тратит на ту или иную позу во время полового акта.

Также в компании выяснили, какие позы помогают сжечь калории больше всего. В тройку лидеров вошли «маслобойка», стоя и «по-собачьи».

В компании также хотят изучить, как вес влияет на сексуальную жизнь людей.

Никто не любит смотреть на весы, чтобы не увидеть, что они прибавили в весе. Увеличение веса может вызвать как психологические, так и физиологические изменения, к которым следует относиться серьезно. Известно, что увеличение веса снижает энергию и уверенность в себе, а также уровень тестостерона. Все эти факторы могут способствовать эректильной дисфункции и снижению либидо, — говорится в заявлении компании.