На эти вещи способна только русская женщина!

6 вещей, на которые способны только наши представительницы прекрасного пола.
На эти вещи способна только русская женщина!
Unsplash

Русская женщина готова даже к апокалипсису

Русские женщины кажутся готовыми к зомбиапокалипсису. В домах у них всегда найдется кладовка, антресоль или балкон с вещами, которые пригодятся во время нашествия живых мертвецов. Соль, сахар, спички, мыло, лекарства и водка — это всего лишь начало списка. Но главное — как они умудряются упаковать все это на крохотный балкон? Загадка!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Русские женщины и их садовая магия

Во всем мире садоводство — хобби, а фермерство — профессия. В северных краях люди ухаживают за садами ради красоты или выращивают продукты профессионально. Но русские женщины умеют все сразу: цветы, плодовые сады и даже две сотки под картошку. Сегодня она — успешный доктор, а завтра с маникюром копает землю, потому что «как без своей картошечки-то?!».

Русские женщины — мастера консервирования

Они могут затариться столько соленьями и вареньями, что потом вынуждены искать, кому бы раздать свои заготовки.Верьте или нет, но в России, говорят, живет особый дух — Закаточник, который ночью кусает женщину за пятку, и наутро она не может устоять перед желанием закатать еще парочку банок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Русские женщины и застолья

Русские женщины готовят праздничные столы настолько огромные, что еды на них хватило бы на целую армию. А оливье на балконе в валенках и с топором — классика жанра.

Русские женщины и драки не боятся

Русские женщины могут вступить в драку с мужчиной, если защищают подругу или незнакомку. Такая женская солидарность!

Русская женщина может перепить мужика

Русская женщина может выпить и не опьянеть, особенно если мужчина хочет ее напоить и соблазнить. Тогда она способна превратиться в непобедимого героя, способного пить как боцман Михалыч.