Топ бьюти подарков, с которыми вы попадете точно в цель

Ну что, все отдохнули и набрались сил после новогодних праздников? Они вам понадобятся, ведь впереди новая череда этих страшных дней! Тут вам и день святого Валентина, и 23 февраля, и кошмарный сон всех мужчин — 8 марта. А если вы относитесь к тем счастливчикам, которым «повезло» разбавить эту гремучую смесь днем рождения любимых (и не очень), то «TechInsider» спешит на помощь и дарит подборку топовых бьюти-новинок, которые уберегут вашу нервную систему и укрепят отношения.
Топ бьюти подарков, с которыми вы попадете точно в цель

Lacoste L.12.12 Eaux Fraîches

Lacoste — это не только зеленый крокодильчик на твоих любимых кроссовках, которые сопровождают тебя повсюду и задают темп твоей свободе. Это еще и волнующий прилив свежести в новых ароматах Lacoste L.12.12 Eaux Fraîches. Купив в подарок любимой, не забудь и про себя. Ведь 15 февраля 2022 года Lacoste представляет туалетную воду Eaux Fraîches — для нее и для него. Этот дуэт в неизменном флаконе, вторящий культовой рубашке поло Lacoste поднимет настроение своими пикантными нотами и напористой свежестью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Lacoste L.12.12 Rose Eau Fraîche для нее

Прозрачный флакон пастельных оттенков ледяного розового, оказавшись в руках, откроется терпким выпадом, истощая трепет фруктовых нот грейпфрута и красного апельсина. Эти яркие цитрусовые ноты, подкрепленные сладостью черной смородины и пряностью розового перца в шлейфе корицы идеально подчеркнут задиристый характер твоей любимой женщины. А оттенки кедрового дерева усилят аромат, создавая чувство абсолютного комфорта и формируя динамичный и элегантный шлейф.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Lacoste L.12.12 Blanc Eau Fraîche для него

Прозрачный слиток цвета морской зелени «для него» ворвется в твои будни свежестью бодрящей лимонной цедры, которая с каждым твоим движением будет усиливаться нотой имбиря, дающего пряный оттенок, восходящего к кардамону. В самом сердце аромата кроется весенняя лаванда, которая выкрутит твою свежесть на максимум. А шлейф дуба подчеркнет твою мужественность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Стоимость за 100 мл для нее — 7742 рублей.
  • Туалетная вода для него 100 мл — 7841 рублей.

Biotherm Aquapower Advanced Gel

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все ваши попытки подсунуть своему любимому мужчине флакончик с кремом с треском проваливаются? Ваш обожаемый готов до последнего ходить с раздраженной кожей после бритья, воссоздавая у себя на лице пустыню Сахару? Без паники, не опускаем руки. Берем мужской увлажняющий крем-гель для лица Aquapower от косметологов компании Biotherm, красиво упаковываем, дарим и с облегчением выдыхаем. Ведь теперь, благодаря экстракту термального планктона, аминокислотам органического происхождения, растительным увлажнителям и витаминному комплексу кожа вашего мужчины будет интенсивно увлажнена, и он уже не захочет никогда расставаться с ощущением свежести и отсутствием раздражений после бритья в течение всего дня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо этого крем выравнивает тон лица, сводя появление пигментных пятен к минимуму. Единственный недостаток крема — на кассе у него теперь постоянно будут просить документ, подтверждающий возраст, ведь крем заполняет мимические и микроскопические морщины, сохраняя молодость и упругость кожи.

  • Стоимость 3950 рублей без скидки.

Princesse Marina de Bourbon, аромат Symbol for a Lady

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда к вам пришло осознание, что нет такого слова в богатом русском языке, способного выразить восхищение вашей спутницей, достаточно преподнести ей аромат Symbol For A Lady, чтобы подчеркнуть ее женственность и нежность. В одном флаконе запечатана ода красоте и романтичной любви.

Аромат открывается мягкими нотами айвы, усиленными сладкой горечью розового грейпфрута, которые переплетаются в сердце композиции с роскошным цветочным букетом утонченного гиацинта, нежного пудрового ириса и белого страстного жасмина. Тем самым расширяя фруктовые ноты и создавая пудровый финиш, словно вторая кожа. Мягкий шлейф аромата Princesse Marina de Bourbon Symbol For A Lady звучит сливочно-хвойными оттенками древесины кедра и смолистыми нотами амбры, придавая аромату духов обволакивающее очарование.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Стоимость 3159 рублей за 100 мл.

John Varvatos Artisan

Лучшим украшением для мужчины является его аромат. Преподнеся в подарок любимому аромат John Varvatos Artisan вы сделаете подарок не только ему, но и себе. Вам не захочется выпускать из объятий своего возлюбленного, чтобы продлить минуты наслаждения идеальным сочетанием цитрусовых и травяных нот мужественного аромата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Artisan знакомит нас с электрическим взрывом цитрусовых: здесь сицилийские клементины смешиваются с сочными танжело, добавляя искр праздничному аромату мексиканских зимних мандаринов. После цитрусовых травяные акценты дикого тимьяна, душицы из Испании и греческого лавандина накрывают успокаивающим облаком, телепортируя нас в самое сердце композиции, где солнечные цветочные ноты североафриканских апельсиновых цветов сочетаются с индийской муррайи. Мужественности композиции придает трио имбиря. Провожая любимого, вы надолго запомните древесный шлейф кефалиса, амбры и мускуса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Стоимость 6060 рублей за 75 мл.

Bvlgari Allegra Dolce Estasi

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За полупрозрачным стеклом фигурного флакона таится нежная композиция, наполняющая светлой радостью, уютом и спокойствием. Главную роль в парфюмерной симфонии играют кремово-белые лепестки гелиотропа, переливающиеся сладким пудровым благоуханием, сливочными нюансами свежей домашней выпечки. Особую яркость аромату дарят искры сочных цитрусов, а многогранную глубину — тонкая мускусная вуаль. Эссенции Magnifying из коллекции Allegra позволяют сделать его интенсивнее.

  • Стоимость 17 500 рублей за 100 мл.

Paco Rabanne – PHANTOM LEGION (Collector)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллектор Phantom Legion — это классическая туалетная вода Phantom в обновлённом дизайне. Яркий и, если верить Paco Rabanne, вызывающий привыкание мужской аромат, созданный благодаря творческому дуэту человека и искусственного интеллекта. Идеальное сочетание бодрящей свежей ноты лимона, ультра-кремового оттенка лаванды и сексуального аккорда древесной ванили.

  • Стоимость 8 500 рублей за 100 мл.